Партизанка• 09 февраля 2023

Каштановый человечек

Посмотрела сериал, да, только сейчас. Вообщем понравилось. Но есть вопросы... Только меня волнует почему Роза при виде этих каштановых человечков ничего не вспомнила про своего приемного брата?! Почему у нее не появилось никаких подозрений. Во вторых постоянно бесило как полиция пыталась закрыть дела и слобщить родителям что их дочь мертва?! Тела нет, какой-то сомнительный маньяк убийца, который признался и путался в показаниях и реально если б проводили расследование выяснили бы что он не мог быть в двух местах одновременно.... При этих несостыековках они упорно продолжают говорить ваша дочь мертва... Бред же... Поговорите со мной, кто смотрел недавно....
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Ой, кто не смотрел - не читайте то что я написала

Некомильфо• 09 февраля 2023
Весьма слабый детектив с множеством не продуманных моментов в сценарии. Что обсуждать-то?
ПанВиктория• 09 февраля 2023
Я теж тільки місяць назад подивилась. І поки ви не написали б і не згадала 🤣
Ну мене теж бісило що діло швиденько хочуть закрити і все таке. А от доречі я не подумала про те, чого вона не згадала про свого прийомного брата.
А зараз подумала : от вона з ним працювала. І що той брат не мав риси деякі як в дитинстві. Там очі, лице схоже) не все ж так кардинально міняється.

Думаю таке вже не знімали бо сам серіал дуже короткий. Може трохи не продуманий.
Але він мені дуже сподобався. Я його передивилась за півтора дня😁😁😁 прям від тв не відлипала 🤣
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Не ну сам фильм понравился... Я просто думаю, неужели мать у которой пропал ребёнок не вспомнит где могла видеть или слышать про этих каштановых человечков?! Даже если она забыла, так как была ребенком, могла бы пойти к гипнотезеру за помощью.... Тем более брата она сразу же вспомнила... Несмотря на то что они много лет не виделись....
Світлячок з ліхтариком• 09 февраля 2023
надо было растянуть сериал вот и растянули .
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Ответ дляПанВиктория

Ні вони разом не працювали, то ви переплутали, вона працювали з іншим чуваком, на якого ржисери хотіли, щоб всі думали, що то він.... Маньяком виявився інший чувак... Колега поліцейських
ПанВиктория• 09 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Автор вас напевно зацепив цей серіал)
Завтра ви вже забудете про своє відчуття )
ПанВиктория• 09 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Ну я маю на увазі що вона мала з ним контакт кожен день)
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Ответ дляПанВиктория
Автор вас напевно зацепив цей серіал)
Я просто такі фільми люблю... Трилери детективи, і дуже переймаюсь, коли є явні ляпи, люблю щоб було ідеально ))) але останнім часом більше розчарувань

автор Партизанка • 09 февраля 2023
Ответ дляПанВиктория
Можливо вона з ним ее контактувала, бо він не слідчий а вузький спеціаліст... Але так мала бачити хоча б 1 раз.... Він же був головним , мав би і в домі у них брати якісь аналізи і інші иам відбитки чи що....
ПанВиктория• 09 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Ви дуже уважна)) бо я дивилась просто і все) а тут ви написали і я задумалась теж :’ А чого так було? ’🤣🤣🤣
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Поки ми тут може порекомендуйте гарний фільм з останніх що дивилися??
Застряла• 09 февраля 2023
Я давно смотрела, люблю атмосферные скандинавские сериалы. Помню, что была разочарована концовкой, слишком все топорно и белыми нитками шито.
Роза же была причастна к тому, что детей не взяли в ее семью (да?) и они попали в жуткие условия с насилием? Но месть была не лично ей, под раздачу попали нерадивые матери, которые, по мнению маньяка, плохо заботились о своих детях? (смутно помню сюжет)
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Да, но как я поняла месть заключалась в том что он ее ребенка украл и заставил поверить что она мертва, а потом через год решил опять давить на больной мозоль, подкидывая на место убийства каштаны с отпечатками дочки, что б она начала думать почему это все происходит и мучилась дальше, может он хотел таки дочь убить в итоге, но что б роза поняла смысл и почувствовала свою вину.... Ну и заодно поубивал недостойных мамаш.... Логичнее было бы папаш, конечно,... Что мне еще непонятно нафиг он жертвам руки и ноги отрезал? В чем суть этого действия ?
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Порадьте ще якісь. Я теж люблю щей жанр 😊
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Порадьте скандинавських серіалів. Я деякі бачила, але хочу ще.
Застряла• 09 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Немного нелогичный убийца, как-то нескладно у него история прописана.
Застряла• 09 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Из тех, что понравились, Мост и Прилив.
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Из тех, что понравились, Мост и Прилив.
А, эти я видела)

Застряла• 09 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
А, эти я видела)
А что вы еще смотрели интересного?
И.О. человека• 09 февраля 2023
Вот этот мне понравился
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
А что вы еще смотрели интересного?
Память куриная, названия не запоминаю, но попробую вспомнить)
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
А что вы еще смотрели интересного?
Кликбейт
Мейр из Исттауна
Ван дер Валк
ДНК
Незнакомка
То, что спрятано под снегом
Светлая долина
Правда о Деле Гарри Квеберта
Вистинг
Бродчерч
Убийство на ферме Уайтхаус
Застряла• 09 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Кликбейт
Мейр из Исттауна
Ван дер Валк
ДНК
Незнакомка
То, что спрятано под снегом
Светлая долина
Правда о Деле Гарри Квеберта
Вистинг
Бродчерч
Убийство на ферме Уайтхаус

Спасибо, некоторые смотрела, остальные возьму на заметку
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Я помню Снеговик скандинавский понравился, сериал калейдоскоп из последних на 3 из 5. Сериал мистериум, каждая серия отдельный фильм.
автор Партизанка • 09 февраля 2023
Еще охотники за головами помню впечатлил, я и смеялась и пугалась , помню что смесь рпзных эмоций была... Что то интересное и необычное....
автор Партизанка • 09 февраля 2023
https://kino.mail.ru/cinema/selection/3918_prestup...
Нашла список... Но сама из него не все смотрела