Принцепесочка• 09 февраля 2023
Сейчас как стушу хека в томате, как сварю толченку
Как поужинаю)))
А что у вас на ужин?)
Вкаблучках• 09 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Просто жареный не люблю, а в кисло-сладком соусе мне очень вкусно
А как готовите? Обжариваете предварительно?
Принцепесочка
• 09 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Лук и морковь пассерую, туда томат соль и сахар, и туда же обжаренные кусочки рыбы. Зарываю их в подливку и тушу на медленном огне. Холодным мне еще вкуснее как лук с морковкой пропитается томатом и рыбкой
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляAksamitka
Морской окунь запеченый и офощи на гриле.
Окунь уже готов, а овощи ждут, когда свет дадут)
Фу, я его купила, вообще не вкусная рыба.
Не пью, не курю• 09 февраля 2023
Сейчас ролы с вином, через пару часов салат мужской каприз съем, может печенье пп испеку
постою_послушаю• 09 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
У нас это называется картошка пюре.
Ну тоже не айс. Мы говорим правильно- картофельное пюре. Но у подружек много раз слышала толченка, в обморок от этого не падала и в Рязань их не посылала
Накладная• 09 февраля 2023
О, спасибо за идею
Есть три филешки минтая, сделаю себе ПП ужины на три дня