Интернет Бродилкин• 04 февраля 2014

Хочу заказать у этого продавца парфюм, девоньки, как думаете - это оригинал?

Есть сомнения, что по такой цене оригинал.Упаковка на живых фото смахивает на лицензию, которую здесь продают по 75-100 грн. Продавец утверждает, что у нее оригинал. А как Вы считаете? Вот ссылочка на галерею https://www.kidstaff.com.ua/gallery-205431.html#55...
Аня_я• 04 февраля 2014
100% подделки

Гороховая• 04 февраля 2014
не может оригинал столько стоить, туфта
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8396824.html
вот тут очень стойкие духи.Но копия!Стойкие!
Зашла на 5минут• 04 февраля 2014
Ответ дляГороховая
не может оригинал столько стоить, туфта
100 мл дешевле чем в магазинах 30 мл
автор Интернет Бродилкин • 04 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо! Но мне на подарок тестер не подойдет.
Ответ дляГороховая
не может оригинал столько стоить, туфта
Я тоже так подумала, что 100 мл 180 грн...
Сегодня пойду в Еву, там Элизабет Арден когда-то покупала за 190 грн.
Ника7819• 04 февраля 2014
А какой вы хотите парфюм, я себе буду заказывать на складе могу и вам по цене -40 проц от цены в магазине?
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Там напишите девочке в лс у неё есть ароматы от французской компании индиго
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Обычная упаковка просто!С колпачком и все как положено!

ТАЗератти• 04 февраля 2014
девочки, нормальный парфюм можно купить в брокарде, бонжуре. в еве - полная фигня. они даже пахнут по - другому.
Ниф_ниф• 04 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
зачем покупать подделки?Лучше уже вообще не покупать
А если воспитательницам купить все таки подделки? Только здесь дешевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-4884029.html или здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4603803.html
Что скажете?
Пасти Ла• 04 февраля 2014
у нее подделки, а пишет, что конфискат
ой, насмешила
Жаклин• 04 февраля 2014
100% подделка.
Ответ дляТАЗератти
Ну не знаю... Ланвин была у меня миниатюрка, купила 30 мл в Еве, то запаху такие же!
Кусочек Сыра• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что скажете?
лучше уж сертификат в ДЦ.
Воспитательницы что люди второго сорта? Им и подделки покатят?
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
Просто проверяли эти ароматы и они действительно стойкие!И запах точно такой.
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
лучше уж сертификат в ДЦ.
Ну может не у всех есть деньги подарить оригиналы!)
Ответ дляКусочек Сыра
лучше уж сертификат в ДЦ.
Очень хочется сделать приятно, но на подарки есть только 500 грн на 3 человека (2 воспитательницы и 1 няня) + еще букеты.

{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Напишите девушке поговорите может она Вам что-то другое предложит.
Ангелочек с рожками• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
подарите сертификаты ДЦ,по 150 грн
Ответ дляНика7819
Мне без разницы... На подарок для 2 человек до 400 грн. Что можете предложить?
Кусочек Сыра• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы неоригинальным ароматом можете сделать очень неприятно. Моя мама учитель в обычной школе. ЗП сами понимаете какая, но духи у неё всегда хорошие (уже много лет один аромат использует). Ну не обрадовал бы её такой подарок, это слишком личное. Не обижайтесь
Ответ дляАнгелочек с рожками
подарите сертификаты ДЦ,по 150 грн
Что такое ДЦ ???
Ответ дляКусочек Сыра
Может миниатюрки тогда купить???
Ангелочек с рожками• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что такое ДЦ ???
ватсонс
Кусочек Сыра• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что такое ДЦ ???
Ватсонс сейчас называется. Магазин бытовой химии, но есть и декоративная косметика.
бусинка7• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что такое ДЦ ???
ватсонс
Ангелочек с рожками• 04 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
То же самое,мама препод,пользуется дорогими. Сразу отличила бы подделку.
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что такое ДЦ ???
Да духи лучше))Напишите может девочка Вам скидочку сделает.