Ms. Скромность• 10 февраля 2023

Как вы справляетесь с апатией?

Ничего не радует. Уже долго не могу выбраться из этого состояния.
Поделитесь опытом
Пургену мне• 10 февраля 2023
кто сказал, что справляюсь?

автор Ms. Скромность • 10 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
кто сказал, что справляюсь?
А как жить?
Пургену мне• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
А как жить?
ну мы же с вами живем? скучненько и уныленько.
TAL_A• 10 февраля 2023
Никак, но понимаю, что есть семья , есть я, пока все живы и нужно жить и радоваться мелким моментам
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
А как жить?
Відпочиньте,змініть обстановку
TAL_A• 10 февраля 2023
Мы живы, здоровы, а кому то хуже на много
Missveranika• 10 февраля 2023
Пока была семья,всё было хорошо.Сейчас конечно ничего не радует,всё делаю на автомате.Перспективы не самые лучшие.
Мэри Лин• 10 февраля 2023
Вам надо симпатия со стороны
Полтавська галушка• 10 февраля 2023
Смотрю красивые вещи, покупки, распаковки, украшения, квартиры, ремонты. Что по чем. Как только плохое настроение, то так и делаю. Вдохновляет) начинаю мечтать, строить планы.
Ещё отдыхи люблю планировать. Зайти на букинг, посмотреть отели.
Так и живу )
Астрология ещё очень помогает - мое любимое хобби ) я точно знаю периоды когда хорошо, а когда не очень.

автор Ms. Скромность • 10 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Відпочиньте,змініть обстановку
Уже несколько раз меняла обстановку. Не помогает.
Вся в кредитах• 10 февраля 2023
Никак
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Куди їздили?
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2023
Ответ дляTAL_A
Я это понимаю. Но меня это не радует и не огорчает. Наверно уже не осталось эмоций
Плекаю думи• 10 февраля 2023
Есть муж,друзья с кем сходить развеяться или в гости сходить к кому-то?
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну не хочу я никуда ходить. Для меня такие выходы из дома, как пытка
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
А где семья?
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Так и живу )
Вы не Катя?
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Дальше будет только хуже, поверьте знатоку
Или отталкивайтесь от дна, или тоните
Полтавська галушка• 10 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы не Катя?
Нет)

Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Нет)
Я просто знаю одну, в юности каталогами Джойнапа вдохновлялась, а сейчас Букингом)
автор Ms. Скромность • 10 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Или отталкивайтесь от дна, или тоните
Кажется, что я уже утонула
Fashion_besties• 10 февраля 2023
Шоколад, спорт, работа, обнимашки с любимым, прогулки с собаками, занятие мозга изучением нового. И не апатируется особо, хотя бывает иногда дефицит мотивации
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Кажется, что я уже утонула
Неее, со дна еще стучат ✊
Полтавська галушка• 10 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Понятно )) просто любит путешествовать видимо как и я )
Полтавська галушка• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Автор, стоит задуматься. Я приуныла когда муж вернулся в Украину из Европы (был со мной тут неск месяцев). Когда он был со мной, то мне прям хотелось везде бывать, везде ходить. Я аж ожила. То есть, мне просто не хватало человека рядом. Тяжело одной в чужой стране. Но если у Вас рядом муж или друзья, а никуда не хочется. Гулять, ездить - то может уже и депрессия.
Missveranika• 10 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А где семья?
Муж ушел к другой,остались с дочкой вдвоём.У дочки аутизм,общаться не представляется возможным.Так что как-то так.
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Очень жаль вас и вашу дочурку
Спасатель Малибу• 11 февраля 2023
У меня периодически бывают периоды, когда все в жизни кажется не таким. Даже сама не знаю почему. Все не плохо. Просто не так, как мечталось. Ковид, война… уж точно не входили в мои мечты. Перед самой войной сорвалась очередная долгожданная беременность. Мне уже 39. Понимаю, что это был мой последний шанс, т.к выехала с ребёнком в безопасную страну, а муж дома.
Объективно , не на что жаловаться. Но как-то все не то.