Тепличная• 11 февраля 2023
Декларація з лікарем
Була декларація. Лікар звільнився. Вільних немає. Що робити?
Айпишница• 11 февраля 2023
Задайте этот вопрос в регистратуре или заведующей, они должны распределить пациентов
ВыФсеВрете• 11 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Ничего они не должны
Если все количество деклараций набрано на одного врача
Айпишница• 11 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ничего они не должны
У нас делали так как я описала выше: распределили по врачам
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2023
В любую другую поликлинику ближайшую. К частникам тоже можно, почти все клиники заключают декларации. Есть кабинеты частные семейных врачей, к ним тоже можно.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 февраля 2023
Шукайте вільного лікаря в іншій лікарні. А мене така сама історія була, знайшла аж в сусідньому місті. Не дуже зручно, а що зробиш.