Кусачая Я• 11 февраля 2023

Посоветуйте клинику для кастрации кота Киев

Добрый вечер,киевляне посоветуйте пожалуйста хорошего врача и клинику для кастрации кота? Ездим на осмотры в районную клинику,но не очень нравится обстановка и стерильность врачей.
Ищем проверенную клинику. Помогите пожалуйста
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2023
Зоолюкс
Угги в горошек• 11 февраля 2023
Дженезис или рыжий кот, но только Не Алден Вет!!!!!
Люблю Украину• 11 февраля 2023
Ну хоч на якому березі?
Вет фемелі, проспект соборності 5
Ирина Ириновна2• 11 февраля 2023
На Березняках, поищите в темах, мне волонтеры помогли, огромное им спасибо. Хорошая клиника и все прошло хорошо и кошке найденышу нашла добрые ручки.
автор Кусачая Я • 11 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну хоч на якому березі?
Вет фемелі, проспект соборності 5
Правый
автор Кусачая Я • 11 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зоолюкс
А врача не подскажете и по какому адресу , я посмотрела их 3 в Киеве