Воленс-неволенс• 11 февраля 2023
Хофитол, аллергия?
Пью неделю хофитол и вся спина в прыщах стала и чешется очень
Аллергии никогда не было, раньше тоже хофитол принимала
Из-за чего такая реакция может быть? Аллергия или так действует на организм просто?
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2023
Может, первая реакция кожи на то, что желчь погнали. Позже все очистится. От курса хофитола наоборот кожа лучше, месяц два дочь принимает
Танцепесенная• 12 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А можно долго принимать, я читала три недели вроде. Улучшается кожа это про высыпания или цвет.лица тоже?спасибо
Annyshka_80• 12 февраля 2023
У меня у сына тоже сыпь, но считаю это не аллергией, а наоборот положительным результатом - желчь начинает разжижаться, очищается организм
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
У дочки дискинезия, поэтому принимает месяц, два. Очищаются именно высыпания. Еще у нее участки загрубелой кожи на локтях, коленях, пошло с детства как диатез, так тоже лучше становится