Коленная ложечка• 12 февраля 2023

Сколько сериалов смотрите одновременно?

Признавайтесь
Руда ліса• 12 февраля 2023
Ээээ, один.

Оскорбляю всячески• 12 февраля 2023
Много, т.к. серии выходят раз в месяц
ПанВиктория• 12 февраля 2023
Один)
Мелочунь• 12 февраля 2023
Ой))
Шерлок
Друзі
Відчайдушні домогосподарки
Володар перснів

Це те , що зараз відкрито. З одним засинаю, з одним їм. Та й таке🙂
Кондуктор автобуса• 12 февраля 2023
хоть бы один посмотреть
Самоучка• 12 февраля 2023
Досмотрели плохих сестер, сейчас смотрим Медленных лошадей. Параллельно по мере выхода новых серий смотрим Остров фантазий, Смерть в раю, Чисто английские убийства и Убийства в...
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Много, т.к. серии выходят раз в месяц
Весела бджілка• 12 февраля 2023
Люцифер
Сверхъестественное
Ветреный
кошкомышь• 12 февраля 2023
Два, один фоном на кухне, второй под алмазную мозаику,иногда отдыхаю

АБВГДэшница• 12 февраля 2023
А я сейчас мучаюсь под Озарк. Такая тягомотина. Но держусь,надо досмотреть. И книгу Драйзера ’Финансист’читаю. Ну как читаю, пинаю себя каждый день. Мазохистка не иначе
Сусановна• 12 февраля 2023
Для поднятия настроения смотрим ’Друзья’, а вот, чтоб понять , что не все так плохо в нашей жизни, смотрим ’Одни из нас’🙄
Показушница• 12 февраля 2023
Сейчас 3: Венсдей, Остров и Экстра
Меряю от 0• 13 февраля 2023
Если вышли все серии, то один. Но бывает так, что выходит по серии в неделю, тогда могу параллельно еще какой-то из уже вышедших смотреть