Страхованная• 12 февраля 2023

Нашла у мужа переписку с мужчиной

Пищу сюда выговориться, знаю, что наткнусь на хейт от вас, насмешки и "это тролль" ..
Но носить это в себе дальше нет сил.
С мужем мы женаты 7 лет, ничего не предвещало беды, есть 3х летний сын, муж очень любящий, ласковый и заботливый, хорошо зарабатывает, не жалеет для нас ничего, в общем все эти 7 лет я была счастлива. До февраля этого года. Я могла представить все что угодно,но только не это. Просто страшный сон, в который сложно поверить, как в плохом фильме. Я никогда не рылась в его телефонах, вещах, компьютере, но это вышло случайно, я просто поехала на его машине в салон, и нашла в бардачке второй телефон, который по глупой случайности оказался без пароля.. я открыла ватсап а там.. переписка с парнем (одна) интимный фото обоих, всякие беседы на тему секса, парню лет 25, моему мужу 37. Я в шоке до сих пор от увиденного. Даже не знаю,как теперь жить дальше. Самое страшное что у них была реальная встреча. Неужели мой муж оказался
..
Пожалуйста поговорите со мной
Я попыталась вернуть телефон на прежнее место,и даже боюсь с мужем говорить на эту тему. Это конец
Очень добрый аноним• 12 февраля 2023
ну если конец, о чем разговаривать

ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2023
Парень 25 летний случайно не Юрий?
Сарафанное радио• 12 февраля 2023
Много лирики, как для человека который в шоке)
Сорри не верю.
Персонаж Аноним• 12 февраля 2023
Юра, угомонись уже, хватит этой агитации
Быстровочка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Парень 25 летний случайно не Юрий?
Может это сам Юрик троллит под анонимом)
NataHromadska0808• 12 февраля 2023
А мені завжди цікаво було, а що більш болюче, коли з жінкою чи з чоловіком зрадить?
Бо перша думка після вашого поста ’ ну добре що не з жінкою’. Але ж по факту то зрада. Як не крути (((
Аноним Завхоз• 12 февраля 2023
Автор, вам нужно с мужем говорить, а не на Советчице.
Не стоит носить это в себе , придумывая что-то и только добивая и без того расшатанные нервы.
Чумачечая_• 12 февраля 2023
А какие минусы-то?
С другой он Вам вряд ли изменит. Это плюс.
Подумывающая• 12 февраля 2023
Да, Ваш муж бисексуал. А Вы - тролль.

MarinkaRam• 12 февраля 2023
Ничего странного и никакой не тролль, мой сосед встречается и спит с мужчиной, обеспечен тот мужчина, квартира в элитном доме, водитель, хорошее авто. За Русиком приезжал, они провели ночь.
У того мужчины есть дочь 16 лет трудный подросток и бывшая жена.
Так что нечего плеваться в Автора. История личная, сосед на этаж ниже, дружим. Мой к нему ревновал, пока я не сказала, что он не любит женщин. Он на попы мужчин смотрит.
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Я тоже так думаю)
Очень добрый аноним• 12 февраля 2023
поехала в салон, случайно нашла в бардачке, оказался по глупой случайности без пароля... письмена, достойные журнала ’Кул’
Незламна Україна• 12 февраля 2023
Пишите ишшо
автор Страхованная • 12 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какой блин еще Юра???угомонитесь
Чумачечая_• 12 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Якщо жінка зрадить чоловіку з жінкою, то він охляне, доки не придумає, як їх обох у ліжко затягнути одночасно.
Инста_Богиня• 12 февраля 2023
Да, такое, к удивлению, часто бывает. Огромный процент женатых мужчин би или гомо. Это странно, в это не верится , но это так. Некоторые ломают себя всю жизнь, сами себе в этом не признаются всю жизнь, а потом срываются. Это жизнь. Это люди. Так бывает. Вы найдете себе другого мужчину, не расстраивайтесь, ничего жизнекрушительного не произошло.
Чумачечая_• 12 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Так Ваш после этого стал его опасаться?

Так. Стоп. Кажется, у меня созрел план....
Кузякин• 12 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
В Харькове народ развлекается как умеет
автор Страхованная • 12 февраля 2023
Спасибо за ’поддержку советчицы

ТаПрямТам• 12 февраля 2023
Какой ще ватсап у нас таким не пользуются
NataHromadska0808• 12 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
А якщо чоловік дружині з чоловіком?
Чумачечая_• 12 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
А якщо чоловік дружині з чоловіком?
Це вже складніше. Не знаю.
Санта Барбара• 12 февраля 2023
Розлучення і ніяк інакше! Я б не змогла далі жити з таким НЕДОЛУГИМ чоловіком, який навіть не може запаролити телефон. А раніше не помічали за ним розумової неповноцінності?
Цыпка• 12 февраля 2023
Многие би и скрывают от жен. Он и тут и там ,секс хочет получать
Персонаж Аноним• 12 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Какой блин еще Юра???угомонитесь
Да да конечно
NataHromadska0808• 12 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Це вже складніше. Не знаю.
Тут автор може придумати як їх обох в ліжко затягнути і мати подвійне задоволення)))

А якщо серйозно, то це дуже сумно((( ненавиджу зради в усіх їх комбінаціях
автор Страхованная • 12 февраля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Нет, все было хорошо. Я даже и думать не могла лазить в телефонах
Персонаж Аноним• 12 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Спалился😆
Очень добрый аноним• 12 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Спасибо за ’поддержку советчицы
вы перестарались просто
для достоверности нужно писать несколько иначе.
у вас слишком много журнальных оборотов в речи, которые набили уже оскомину во всяких дамских дешевых изданиях.
MarinkaRam• 12 февраля 2023
Ответ дляКузякин
В Харькове народ развлекается как умеет
Дааа, в начале войны Русик как мог ухаживал за собой, самолёт летит, пофиг он в душе маски делает, мы и не подымалист на этаж от страха.
Рассказывал что и как у них там, страсти))) любофф. Он ему на карту деньги кидает, ну жених его или кто он ему, ещё таких к него много было. При дочке рассказывал и не стыдился 👀👀👀