Творог для розжига• 12 февраля 2023
Может кто-то узнает своего красавчика:)
Хоть бы кольцо снял ( я в начале не заметила), не палился. А такие романсы поёт. Себя во всей красе, выставил позже. Решил брать красотой в кавычках)))
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не председателя нашего осбб похож
Давайте фото председателя с полотенцем, сравним!
Умный хвост• 12 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну, жена должна быть не за бугром, а рядом.
Кому должна ? Вона що собака щоб бути «рядом»?
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Увидит темку и примчится
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
чего.
Ему нужен секс, он это не скрывает, жена за бугром, он тоже не скрывает.
Отношения без иллюзий.
Если бы он парил. что ему нужна чистая любовь, что он всю жизнь искал, надеялся и верил, а он правдиво на все что ему нужно намекает или прямо говорит.
Отношения без иллюзий.
Так фото антисекс.
Верочка 100%• 12 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Да, я вышла из депрессии и не поняла вообще, что с ним делать)) абсолютно бесчувственный чурбан, я в шоке от него! Когда рядом нахожусь прям энергетики никакой не чувствую. Потом пройдусь в людных местах, вижу красивых, ’живых’ людей и понимаю, что нужно что-то менять иначе действительно окажусь в следующей депрессии.

удачи!
из желе я• 12 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Телец собака)
А, ну Вам нормально с ним будет, мне как близнецам не жизнь, а болото стоячее )) мне нужно постоянно новые цели, новые впечатления, активность. С козерогом это невозможно.
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Блин опять все пропустила. Не увидела грустных глаз
И я, кто заскринил киньте фото.
Играюся• 12 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Давайте начнем с того, что мужчина на всех фото с кольцом.
То, что автор обращала на другое внимание, это ее проблемы.
Опять таки чужие фото, не для всеобщего обсуждения.
Подождите он эти фотографии выставил добровольно. Никакие правила о личной конфиденциальности на низ не распространяются поскольку это открытый источник. Они не украдены из его личного PC, почты. Он выложил — мы посмотрели и пошли дальше. Мы не можем из использовать. Печатать на майках, буклетах, сумках-шоперах.
Шопингмонстр• 12 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Посмотрели там где они выставлены.
А здесь не только посмотрели.
Мамзелькин• 12 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
З сайту. Выставил его только позже.
а можно продублировать фото)) уже удалено)
Ms. Скромность• 12 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Почитайте скрины которые я сюда принесла. И поспорьте с законодательством Украины и правилами форума.
Он свои фото добровольно не на Советчице Кидстафф выставил, это кроме всего.
Играюся• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Необходимость защиты иных лиц - супруги, от гуляющего супруга. Чем не защита ее интересов.
Да будет так• 12 февраля 2023
Це якийсь прикол або фотошоп,віртуальна людина або когось розводять.Для чого йому фото виставляти,якщо він вийде і знайде.
маминаБубочка• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну, на фотостоках тоже случаются регулярные волны банов, когда боты начинают банить за ’обьект авторского права’ в виде изображения Луны. Или еще какой общедоступной хрени.
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не совсем так. Он написал мне, что ищет отношения после того, как я ему ответила , что не ищу секс один.
Так на фото он четко говорит о сексе.
Сначала секс, потом остальное .
Ну с вами . женщинами, пока добьешься секса, надо уши погреть, а на фото все честно.) И кольцо и секс.))
Сначала секс, потом остальное .
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так фото антисекс.
Это кому как.))Дело вкуса.
Жене наверняка он нравится.))
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Так он козерог, о какой любви вообще речь, они не знают такого определения вообще.
Это огульное утверждение, они обычно неверны.
Это как все женщины стервы, все мужики козлы.
Татьяна-8275• 12 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не успела фото увидеть
Что там было?
Финансовый директор Максим 43 года, с собакой.
Подуставший гражданин, с кольцом и в часах.
В костюме, на завтраке в Риксосе и в ванной с полотенцем на члене и грустными глазами.
Фото ню с грустным лицом - это новое направление в современном искусстве.
маминаБубочка• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Это ню-нуар!
И эта, где он там подуставший? По-моему, обычный 43-летний мужик.
Татьяна-8275• 12 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Одно время пытались заработать на фотках, хотели продавать стокам.
Так вот если на улице видно людей - нельзя размещать.
Фотки трамваев, нельзя размещать - в окнах видно людей.🤷♀️
Хотя там ничего разглядеть нельзя, но всё равно нельзя.
маминаБубочка• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Ужос какой! А мужики-то не знают!!!!!
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Про полотенце интересно)) оно на бедрах было, или на члене, как на вешалке?)
Татьяна-8275• 12 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это ню-нуар!
У меня любимый возраст мужиков 40-47.
Для 43 он выглядит уставшим.
маминаБубочка• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
У меня любимый возраст мужиков 40-47.
Для 43 он выглядит уставшим.
Гм. Так Вы ценительница! А чо ему не хватает?
Татьяна-8275• 12 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это ню-нуар!
Ню-нуар!👍🤣