Дерево береза• 12 февраля 2023
Була у пласт.хірурга Валіхновського на прийомі. Як би ви реагували?
Пішла за рекомендаціями від знайомих до хірурга, сама про нього багато чула - усі хвалять.
Прийшла на прийом. В кабінеті він та його асістенти - хлопець та дівчина, усі дивляться, я трохи не була готова до сторонніх, ніхто не попередив, але довелося оголятися при них.
Сам Валіхновський лише мигцем поглянув на мене, а далі дивився в телефон, писав там комусь, а мені говорив банальні речі - розповідав про операцію та її вартість. На мне глянув один раз. Сам прийом хвилин 5.
Ви б прийшли оперуватися? Бо я так була налаштвана саме на нього і зараз прям розчарована неувагою.. може це норма? Немає з чим порівняти просто..
ДлинноНожка• 13 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга по блефаро, очень надо, определиться никак не могу. Собиралась пойти на консультацию к Баранской и тут вот девушка пишет, что не очень довольна осталась ее работой. Что -то я совсем растерялась. Остался у меня на примете пока только Огородник Ярослав Петрович, может кто-то имеет о нем отзывы?
я не решилась к этим врачам, сделала в декабре у Тимофея О.В., очень довольна. Но я делала в комплексе.
Весенний Марафон• 13 февраля 2023
Ответ дляalyona_niki
В Киеве тоже вроде иногда оперирует , я у нее в Харькове была , до войны
Я звонила в Офтальмику, хотела к ней на консультацию, мне так ответили
Беззубовна• 13 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо большое, что написали.
Посмотрела его инсту и почитала отзывы. Хороший доктор, внушает доверие. Теперь хочу к нему на консультацию.
Вы делали у Тимофея в клинике Тове Тіло? Омоложение век “всё включено”- комплексное омоложение век?
Посмотрела , там у них еще кроме Баранской еще и Слоссер оперирует, тоже хорошие о нем отзывы. Простите за много вопросов. Очень сейчас для меня актуальная тема. Надо наконец-то решаться уже и делать, но так боязно..
Дерево береза
• 13 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Ростислав Валихновский да, стал священником УПЦ московского патриархата. А в клинике сейчас главврач и хирург его брат Тарас. Интересно, кто автора консультировал? Может, этот брат?
Ось в цього я була, Ростислава.
Дерево береза
• 13 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я теж за Пугача. Була не раз у нього. Прекрасний лікар. Ло нього споікійняше йдеш ніж до гінеколога
Я тільки проктолога з вусами знайшла у Гуглі
Дерево береза
• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Потому глаза долу и отдал все в руки студентов😂но вообще еще и московский патриархат. Автор, вас отвели высшие силы
Слухайте, я навіть не знала що він служить МПЦ.
Для мене одне це є достатнім аргументом, щоб шукати іншого лікаря.
ДлинноНожка• 13 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Спасибо большое, что написали.
делала в Нове Тило, очень ими довольна. Сервис на высоте. Вот вообще ничего не могу плохого сказать, хотя очень придирчива. Муж был против операции, зачем и т.д., сейчас согласен, что все ок. Я делала не омоложение век. Делала нижнюю блефаро, подтяжку нижних 2\3 и липосакцию шеи.
Предлагали и верхнюю треть сделать, но я не решилась. По блефаро он мне так и сказал, что верхнее мне не надо, если делать, то подтяжку верхней трети. Короче оставила и пока довольна.
Шрамы еще при ближнем рассмотрении вижу, но общий вид не сравнить.
К другим из клиники не ходила. Этот врач показал на консультации очень много своих работ и я поняла, что это то, что мне надо. Внимательный, культурный и до и после операции все смотрел и советовал сам.
Мусик Пусик• 13 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
Так. Це він і є. Више питалиипро пооктолога
миссДавеча• 13 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Можливо щось чули про клініку на Багговутівській? Мені її радили. В березні йду на прийом. Боюсь зробити не вірний вибір.
Біжіть звідти. Там бізнесмени працюють.
Так, саме там мені скалічили здоров´я
Ідіть до Пугача, або Анастасії Пристаї, або у 18 лікарню, там кращі працюють. Але тільки не на Баггоутівську
Так, саме там мені скалічили здоров´я
Беззубовна• 13 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо Вам огромное!
Жена сантехника• 13 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Біжіть звідти. Там бізнесмени працюють.
Так, саме там мені скалічили здоров´я
Велике дякую за відповідь🙏Скасовую свій запис туди.
Дон Пэдро• 13 февраля 2023
Девочки, не совсем по теме автора, но всё же посоветуйте, пожалуйста, где и у кого удалить атерому 2 см на лице (на скуле)! Хочется нормального врача и цену, и косметический шов. И я что переживаю, т.к. она воспалилась (покраснела и болит). Хоть бы не лопнула под кожей
лаМпочка• 13 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ліпома не може розсмоктатись тому що вона знаходиться в капсулі і з цієї капсули нікуди вона дінеться окрім як вирізати.
так то воно так,але то факт)
Мусик Пусик• 13 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ми чоловіку видаляли таку ж атерому, запаоена, червона, там вже був гній, в вересні в Медікомі (якщо Київ) на Оболоні. Хірурх зробив якісно. Шов майже не помітний, в чоловіка на спині. Хірург Корнієнко.
Чучело сосны• 13 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Капец! К кому же идти с той атеромой?
Я ходила к обычному хирургу
Это их профиль
Мне удалили на спине
Но атерома воспалилась на то время и уже там гниль была, весь мешочек сгнил.
Так что я дождалась…
Сейчас вылезло это чудо прям на шее
Что делать- незнаю
Опасное место
И вдруг полностью мешочек не удалиться, то она сново вылезет.
Сама в раздумьях
Это их профиль
Мне удалили на спине
Так что я дождалась…
Сейчас вылезло это чудо прям на шее
Что делать- незнаю
Опасное место
Сама в раздумьях
Дон Пэдро• 13 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо за ответ! Мне ещё сегодня посоветовали 18 больницу, но туда нужно направление. Но надо решаться, т.к., зараза, болит (( И я воротом куртки постоянно её задеваю((
Дон Пэдро• 13 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Я ходила к обычному хирургу
Это их профиль
Мне удалили на спине
Так что я дождалась…
Сейчас вылезло это чудо прям на шее
Что делать- незнаю
Опасное место
Сама в раздумьях
Это их профиль
Мне удалили на спине
Так что я дождалась…
Сейчас вылезло это чудо прям на шее
Что делать- незнаю
Опасное место
Сама в раздумьях
И вам спасибо! Да уж, на шее страшно... Удачного вам решения
Чучело сосны• 13 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Вам тоже удачи!
Считаю что не обязательно идти в платную клинику
Можно и в Гос пойти
Главное найдите хорошего хирурга с золотыми руками так сказать
Можно и в Гос пойти
Мусик Пусик• 13 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вам тоже удачи!
Можно и в Гос пойти
Так, можна і в державну, якщо є кому порадити хірурга. У нас не було. Ми перше теж пішли в дерд, взяли направлення у нашого лікаря. Там хірург глянув на нас як на дурних чого прийшли. Видав список що купити, від скальпеля до знеболення, перчптки і тд. Ми вийшли, порахували плюс в Медікомі щей лазером чистили.
Дядя Жора• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
И что? Он на приеме чего тогда сидит? Лицом торгует? Люди многие просто на него только и идут. И автор тоже пришла на его консультацию. А не мальчика и девочки.
Так и есть, лицом торгует. Идут на него, а кто там делать будет - неизвестно.
Просто звязда• 14 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
З такою проблемою раджу проконсультуватися в хірурга-уролога. В Києві це Солодкий Микола Іванович. Він реально дуже досвічений, практикуючий хірург, дякувати Богу, що до нього потрапили, а не до якогось коновала.
Де його шукати?
західний_діалект• 14 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Де його шукати?
Вбиваєте в гугл пошук ім‘я і видає всю інформацію про нього. Відгуки, де зараз працює і тд.
Ручки-Крючки• 15 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Вона мені верхнє блефаро робила.Я незадоволена тим,що залишився шрам в кутку ока,вона не дошила шов,він кровив довго.Як би тоді щось зробили,то не було шраму, а зараз виглядає,як наче там білий вугор.Я питала в неї,як виправити,вона сказала тільки заховати у тату майстра,тілесним кольором фарби.Я не схотіла. І друге-слабо вирізала над очима нависле око,через 4 роки вже вигляд,наче й нічого не робилось,повіка знову нависає.
Третє,я питала з приводу темних кіл під очима,і невеликі зморшки,вона сказала блефаро нижнє мені ще зарано робити.І коли я вже після оперції знову спитала,що робити з колами,вона сказала,що можна зробити оперцію,коли жир пацієнта підшивають під шкіру(забула назву).Мене прям вибісило, а тоді,коли я робила операцію,ти не могла запропонувати це?Я б зразу усе і зробила.Тепер до неї не піду.
А як людина лікарка дуже чуйна і була постійно на зв’язку.Я вам рекомендую Слоссера,я планую у нього оперуватись,як надумаю
Ручки-Крючки• 15 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Цей Тимофій оперував вуха у сина моєї родруги,але давно,років 14 назад,у хлопця почалось відторгнення,ледве з цим лікарем зв’язалися і він прописав пити таблетки,все зажило,але вже за вухами чорніти почало.Результат так собі,ненатурально якось вони прилягають.Можливо,відтоді він набрався досвіду
ДлинноНожка• 15 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
за 14 років мабудь набрався досвіду, нічого не можу сказати про це. В мене все добре зажило.
Ручки-Крючки• 15 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Так,він тоді був дуже молодим,виглядав,як школяр
Беззубовна• 15 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Щиро Вам дякую за цей відгук. Так, до неї точно не піду. Слоссера теж ролзглядаю, але мені здалося, що в нього ціна якась завелика , ніж у інших гарних хирургів. Але ось дивлюся сайт Нове тіло, а там 1000у.е верхняя блефаро та нижня теж так само 1000. Не зважаючи хто буде оперувати, ну я так розумію. Там Слоссер є, Тимофій, ось його теж радять. Для мене це прийнятна ціна , якщо так і є, то добре , піду проконсультуюсь та вже буду робити, бо тягнути дальі неможу
Дон Пэдро• 16 февраля 2023
Девочки, отписываюсь
Семейная врач дала мне направление к хирургу, а он дал направление в челюстно-лицевую, в стационар. Вот, лежу в палате. Оказалось, что всё не так просто, как я себе представляла ( вырежут, зашьют и домой). Сказали, что воспалённую капсулу не удаляют. Сейчас надо вскрыть, чтобы вся бяка вышла. И только когда всё заживёт (минимум месяц), можно будет планово удалить капсулу. Взяли мазок на ковид, кровь из пальца, из вены и мочу. Вся процедура заняла не больше 15 минут. Вскрыли, почистили, поставили дренаж, наложили повязку и отправили в палату. Тут медсестра вколола антибиотик (сначала делала пробу). Завтра будут делать перевязку с мазью. Надеюсь, на выходных отпустят домой помыться, а в понедельник выпишут 🙏
Отака фигня, малята. 2 см пупырка и столько мороки
Жопа от укола болит больше, чем место операции))
Короче, не затягивайте!!! Лечите все свои пупырки, пока они маленькие
А, и берегите себя, носите шапки и шарфы
Мне врач сказал, что причина - переохлаждение, продуло или стресс.
Семейная врач дала мне направление к хирургу, а он дал направление в челюстно-лицевую, в стационар. Вот, лежу в палате. Оказалось, что всё не так просто, как я себе представляла ( вырежут, зашьют и домой). Сказали, что воспалённую капсулу не удаляют. Сейчас надо вскрыть, чтобы вся бяка вышла. И только когда всё заживёт (минимум месяц), можно будет планово удалить капсулу. Взяли мазок на ковид, кровь из пальца, из вены и мочу. Вся процедура заняла не больше 15 минут. Вскрыли, почистили, поставили дренаж, наложили повязку и отправили в палату. Тут медсестра вколола антибиотик (сначала делала пробу). Завтра будут делать перевязку с мазью. Надеюсь, на выходных отпустят домой помыться, а в понедельник выпишут 🙏 Отака фигня, малята. 2 см пупырка и столько мороки
Жопа от укола болит больше, чем место операции)) Короче, не затягивайте!!! Лечите все свои пупырки, пока они маленькие
Дон Пэдро• 16 февраля 2023
P.S. По тратам. Я пока что купила шприцы, мазь и пластырь - это то, что попросили. И дала 500 грн врачу (он сказал - по возможности). Если всё и дальше будет норм, то дам ему ещё 500. Как думаете, норм? Я просто совсем не ориентируюсь в размерах благодарностей врачам
Чучело сосны• 18 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, отписываюсь
Спасибо за то что отписались
Выздоравливайте и пусть эта зараза больше к Вам не вернётся!