Привіт усім!)
Що знаєте про цей фонд?
Я думаю, що це точно розвідняк.
Що знаєте про цей фонд?
Я думаю, що це точно розвідняк.
Ответ дляИграюся
Не новая уже) но да, пирамида
Блін, от скажіть, як люди можуть на таке вестись?
Барвіночка• 12 февраля 2023
Мой парень туда деньги засунул, тысячу долларов. Каждый месяц по-разному приходит, так что-то. Но вот ещё не вытащил) как думаете, удастся ему достать деньги, заработав? Уже там с тысячи долларов где-то две получилось за год, как он говорит.
советский цирк• 12 февраля 2023
Ответ дляВалерия-6ef9
Ну он річчі,як його продвигає,це ті хто я знаю з блогерів
Обращеница• 12 февраля 2023
Все то, где деньги берутся с инвестиций тех лохов, которых ты приведёшь в проект или такие же искатели шары, а сам проект зарабатывает только так, называется лохотрон и вопрос времени когда лопнет.
Голубая устрица• 12 февраля 2023
нет, ну что вы, они хотят чтоб все стали миллионерами просто и раздают деньги
советский цирк• 12 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Ну,он та ж річчі так і говорить,хоче щоб всі її підписники стали
Голубая устрица• 12 февраля 2023
Ответ длясоветский цирк
ага в be2be jewerly тоже был такой посыл ’ хочемо щоб ви стали багатими’, так и случилось, их хозяин стал сказочно богатым)))наверное посыл к нему относился только
Акуна_Матата• 12 февраля 2023
Ответ длясоветский цирк
Они под ней подписываются все, это ж пирамида. Чем больше она приведёт людей в свою команду, тем выше ее доход. Ну а люди может получат с 1000 дол какую-то сотню
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Ну вони ж наче там заробляють на торгівлі форекс і тому не називають це пірамідою.
Обращеница• 12 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это называется легенда)
Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2023
У пеня знакомая верит и занимается. Получает да пока каждый месяц
советский цирк• 12 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
І які суми?
Ответ длясоветский цирк
І які суми?
500-600 дол говорила. Звала меня туда, но я не хочу..
Рано или поздно все это сходит на нет