Засомневаю• 13 февраля 2023

фраза от мужчины

Я честно не знаю как ответить на это.
Не жена• 13 февраля 2023
короче, автор, флиртовать вы не умеете, нравится вам всякий, хм.. мусор. Но.. в любом случае искать мужчину надо, методом проб и ошибок. не опускайте руки. У меня лично стоооолько прекрасных знакомств было с СЗ

Неправдиша• 13 февраля 2023
Ответ дляНе жена
реакция не такой должна была быть. не с таким хамлом)) блиннн. там же переписка уровня гопника
Я тоже об этом подумала. Автору нужно не понижать планку, а повышать ее.
БолеИменее• 13 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
И ему тоже. С чего он взял, что с ним будут просто по парку гулять, ему 20 25, он супер модель, а женщине 40 50?)
Аж не втрималась. Мені скоро 50 і я б не гуляла парком з 25-річним)).
Хоча був в мене секс з молодшим на 20 років.. подарунки дарував між іншим..
Неправдиша• 13 февраля 2023
Автор, срочно займитесь самооценкой, иначе в девках останетесь! В инете куча инфы, в ютуб зайдите с этим запросом. Только не подсаживайтесь на Сатью и ему подобных, иначе будете любить себя в одиночестве. Обратите внимание на женские практики.
Яичница с беконом• 13 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Бывает, но я немного о другом, а о том, чтобы тебе так давали, без ухаживаний и вложений, надо быть намного лучше данной женщины, моложе, красивым и тд
Барбитта• 13 февраля 2023
Если тема не троллинг (потому что в теме много мужиков, тот же Эмэйзинг Леди, и даже автор возможно тоже мужик, потому что не представляю чтобы женщина написала ’кому я нужна, кроме дедов, да и тем наверное не нужна’), то это все от нелюбви к себе.
Я например реальное страшко, объективно, были дефекты с детства, с возрастом из-за травм и проблем со здоровьем усугубились. Тем не менее, люблю себя, принимаю. И в мужчинах интересна их способность и желание меня обеспечивать.
И лично я, если бы мне такое мужик написал, ответила бы ’да, чувачок, а что ты хотел? и редкое уродство это еще большая редкость, чем классическая красота. Потому по карману далеко не каждому. Нравится - продолжаем разговор, не нравится, свободен :) ’
А так то, понятно, что челик убогий в плане денег, может автор и в его вкусе, а может и нет, но он зол на то, что она ему не дает. А остальное то его трудности :)
Если ему приходится выклянчивать секс и встречи у женщин, которых он считает некрасивыми, значит, так он популярен у теток. Кто на что учился :)
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Я вас прошу. Сейчас секс найти не проблема. В любой бар за бокал пива. Просто ж собирать всякую дрянь они не хотят. Хотят поприличней.
Бар или наливайку? Уточните пожалуйста.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А он какого ответа ожидал, предлагая оценить купленное ею же белье в машине ??? Даже если просто секса хочет, мог бы на вино с закусками к себе пригласить. Скорее всего он или мамкой живёт, или с девушкой.
Например, ответа: ’Нет, меня это не интересует’.
А не Жлоб, давай подарок и веди в ресторан.’
Умный хвост• 13 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так автор де не видела его пипку
Толі треба дописати: судячи з довжини твоїх пальців і розміру ноги.

графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Послушайте, он ей секс в машине предложил! Ее реакция более чем оправдана.
И что?
Это преступление - предложить?
Есть волшебное слово ’Нет.’
Барбитта• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
И что?
Это преступление - предложить?
Есть волшебное слово ’Нет.’
Скажем так, это редкая тупость, в принципе писать женщине, которая тебе не нравится. Если он такой тормоз или бомж допустим, который не способен замутить с теми, кто ему нравится, кто ему доктор? Это проблемы автора? Нет.
И то, что у него бомбануло от ее ответа, это тоже не ее проблемы. Пусть винит себя и свое нищебродство, а не автора.
И да, гулять зимой по улице часами типа на свидании или сидеть часами в авто это днище. Ладно еще если вы школьники, или хотя бы студенты 1-2 курс, но старше...это диагноз
Барбитта• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
И что?
Это преступление - предложить?
Есть волшебное слово ’Нет.’
Вы предлагает автору снизойти до проблем нищего жадного мужика и бродить по морозу, застуживая яичники и почки, или давать ему с переподвывертом в авто, по той причине что у него нет денег на кафе или нет харизмы на замутить с теми, кто нравится? Как бы сказать помягче, мужчина должен вызывать не жалость, а уважение хотя бы.
Мелочунь• 13 февраля 2023
’В слух’
Хамло и двоечник.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Знаете, судя по общению: яке їхало - таке здибало.
Прямо на прямо.
Парнишу, ведать, сильно задело. Грызнул в ответ.

Ну, только этот недокавалер - вообще клиника. Хорошо, что сразу себя проявил. Автора отвело.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Этот вариант (мч) - не вариант.
Я предлагаю не общаться с теми, кто автора не устраивает.
Без перехода на некоррект.

Но мне , в принципе, все равно.
Автор, как хочет, пусть так и общается.
Барбитта• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Прямо на прямо.

Да ладно, не преувеличивайте. Это очень типичное поведение для мужиков, которым тетка не дала. Ну прямо очень типичное. Пока есть надежда что даст, она и красотка, и багиня, и Мерлин Монро во плоти. Как только она дает понять, что увы, челик, порна не будет, то сразу ’ах ты ж стерва, жируха, страшила, ты себя в зеркале видела? ащщ’ Смищно на самом деле
Барбитта• 13 февраля 2023
Объясню, как это работает. На самом деле мужское влечение очень примитивно по сравнению с женским. Это бабе надо, чтобы была любовь, бабочки, романтик, ухаживания, подарки, звезды сошлись, и тд и тп.
А мужики (не все, но очень многие), у них встает даже на дырку в заборе, без шуток. Если у него не было секса больше суток или недели, то спермотоксикоз заставляет в любой женщине видеть секс объект, просто биология.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Я такого не понимаю.
’Дала - не - дала’

Если я хочу - тоже беру.
Это процесс взаимный.

И от ’Веди в ресторан и дари подарки’ это прямо не зависит.

От моего желания и от проявления человека.
Гопница-Советчица• 13 февраля 2023
А где здесь мужчина?

Барбитта• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я такого не понимаю.
’Дала - не - дала’

Если я хочу - тоже беру.
Это процесс взаимный.

У меня все зависит, я меркантильная тварина.
Люблю иметь деньги, подарки тоже.
Секс кстати не оч люблю, без него спокойно живу.
Просто мужикам он нужен как воздух, и приходиться ухищряться и делать вид, что ты его тоже хочешь, иначе многие не раскошелятся :(
А_мій_самий_самий• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю просто как в дальнейшем знакомиться чтоб не получить снова подобный ответ. Такое больно слышать, честно говоря.
Что значит больно? ВЫ встретили больного человека и его больное мнение.. Добро пожаловать в психиатрию! Есть такая область.. когда студенты практикуются, то прячутся за спины врачей, потому Шо бывали случаи когда студентов били.. У меня был случай.. Стою в очереди на кассе, за мной мужчина стоит, подошел ко мне дышит в затылок (дико не люблю такого, я вежливо (!!!) попросила не подходить близко он мне:
- та кому ты нужна, чтобы к тебе вообще кто-то подходил..
я: -а вы не переживайте за меня, я нужна, много кому и не судите по себе, раз вы никому не нужны - это только ваша история..
он: - а шо заметно что никому не нужен?? и опустил голову... Абзац! Агрессия - это признак проблем и слабости.. часто еще признак убогости...
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Давайте, так: среднестатистической женщине и среднестатистическому мужчине.

И то. В 21 веке это уже во многом поменялось.
Борец за справедливость• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Бар или наливайку? Уточните пожалуйста.
Вы в поиске ?
Барбитта• 13 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Капец. Я бы убила за дыхание мне в затылок, это нарушение личных границ
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Люблю иметь деньги, подарки тоже.
Тоже вариант. Почему, нет? Каждому свое.
Меркантильность - это тоже хорошо тому человеку, который меркантильный).

А секс люблю. Но качественный, интересный. И люблю, когда мужчина старается).
А_мій_самий_самий• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
аналогично! Но я была очччень вежлива!
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Норм
Барбитта• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка

Ну, у всех свои увлечения и интересы, я никому не навязываю и не навязываюсь, и не люблю когда мне лезут со своим самоваром тоже.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Согласна.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Люблю иметь деньги, подарки тоже.
Вообще, Вы мне нравитесь).