Челюскина• 13 февраля 2023

1 чи 2 каблучки?

Заміжні, підкажіть, будь ласка, у вас була окрема каблучка для заручин, коли чоловік зробив пропозицію, і ви носили до весілля, і окрема - на весілля? Чи не було окремої заручальної, тільки весільна і все?
Результат:
вже голосів: 94
41 (43.62%) Тільки на весілля
38 (40.43%) 2 окремо
12 (12.77%) Результат
3 (3.19%) Єдина на заручини і весілля
Губы_зубы• 13 февраля 2023
Муж иностранец, поэтому 2 кольца. Помолвочное мы, правда, через 2 года после свадьбы поменяли на более дорогое

АяВсёЗнаю• 13 февраля 2023
2 было.
Какое-то время носила вместе, год где-то.
Потом стало появляться раздражение под кольцом, сняла и уже 8 лет не ношу и радуюсь.

Вообще кольца и браслеты не ношу, хотя огромная шкатулка, люблю только крестик и серьги.
Из Кукуева я• 13 февраля 2023
Было 2 разных кольца, на помолвку подарил кольцо - мне не понравилось - совсем не то, что я хотела и я его не носила, а потом обручальные покупали вместе и я выбрала то самое, как одела на свадьбе и носила с удовольствием.
Великий сатирик• 13 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У меня точно также. Я потом сама помолвочное поменяла на другое. Хотя жалко там брилик был.
Из Кукуева я• 13 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Мне тоже было жаль, там тоже был бриллиант, но он не понял разницы между тем, что купил и тем, что я хотела. Я сказала, что хочу кольцо с бриллиантом по середине просто, скромное такое, без наворотов, ну Вы поняли о чем я. А он мне подарил в итоге - да, бриллиант один и посередине, но кольцо с веточками как бы, а оно не классика ж, вот мужчины вообще в этом ничего не смыслят - понял меня не так. Лучше бы фото я прислала.
HelenWWW• 13 февраля 2023
У меня было помолвочное скромное колечко и обручальное уже после. Помолвочное сейчас вообще не ношу, только обручалку. Не люблю много украшений на пальцах.
Викасикрет• 13 февраля 2023
Тільки весільна) разом вибрали, які хотіли.
неДоЖиру• 13 февраля 2023
Я каблучок не ношу в принципі, не люблю їх, тому було тільки одне. Те, що дарував на заручини, потім його ж залишила як обручку. Через час придбали мені обручку класичну, без камінця, бо з ним було не завжди зручно.
Ms. Откровенность• 13 февраля 2023
Проголосовала за 2 , но в реальности у меня 3 кольца. Классической помолвочное с бриллиантом , обручальное и венчальное.
Я ему одно и тоже кольцо одевала и при росписи и в церкви. А себе 2 разных захотела .

ДелиВерка• 13 февраля 2023
Не було окремої каблучки на заручення, але ношу дві. Друга з 10 річниці.