Засомневаю• 13 февраля 2023

фраза от мужчины

Я честно не знаю как ответить на это.
А_мій_самий_самий• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Тоже вариант. Почему, нет? Каждому свое.
Меркантильность - это тоже хорошо тому человеку, который меркантильный).

А секс люблю. Но качественный, интересный. И люблю, когда мужчина старается).
Вот ключевое КОГДА СТАРАЕТСЯ.. а не просто тянет в койку.. был у меня случай, еще до чая не дошло, только общались по телефону и тут вопрос ’а чаво мы до сих пор не спим вместе??’ и как понесло товариСЧА на агрессию.. как сорвало и гайки и винты... это было все ах да и я была ’жутко виновата’. ТАк что, автор, у Вас еще хоть машина была, а у меня был кадр до чая не дорос и уже захлебнулся в фантазиях.. по профессии был айти... не бедный.

Миллениалка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Выложу вчерашнюю переписку. Всю. Там где мною отменены сообщения, нет ничего такого, просто автоисправление заменяло слово сори на смотри, я отменила. Я была неправа наверно в том что первая начала обзываться, назвала его жлобом. Не нужно было. Моя ошибка. Надо было просто закончить общение если что-то не устраивает в человеке, а не нарываться на оскорбления. Сегодня я на свежую голову это уже поняла.
Про бельё не спрашивайте, я сама не знаю, к чему это, я ничего не покупала и не говорила ему, не слала фотки в белье, ничего такого.
задели за больную вавку видимо
РозаФиалковна• 13 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ахахах)) это ещё ничего))
Мне бывший муж, после 15 лет совместной жизни, и после того, как я бросила его ещё 8 лет не давал мне проходу, с мольбами о прощении на коленях, попытки самоубийства (я его вовремя с петли сняла) и прочими пакостями, чтоб не дай Бог ко мне ни один мужчина не подошёл.

А спустя 8 лет его попыток меня вернуть - выдал мне по телефону (думаю, перед очередной его шалавой), когда я его в 1000 раз попросила отстать от меня....- ’Да кому ты нужна вообще?? Ты себя в зеркало видела??’)))))
Я разрыдалась от смеха))))))

Так, что да!!! Недомужчинки начинают оскорблять, когда что-то идёт не по плану! Ущербные и закомплексованные.
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Ахахах
А если мужик действительно красивый, статный, при деньгах, норм машиной, квартирой и тд - а автор... ну выразимся прямо, некрасивая, простая женщина, без каких-либо выдающихся деталей, плюсов по внешности и карьере? Ну вот типичная тетенька, которых на СЗ после 35 + валом просто
Тогда такое ’ отгавкивание ’ будет звучать реально смешно...
Потому да - себя всегда нужно оценивать адекватно 😏
Ну, я такого женщинам не говорил, даже когда меня нагло обсчитали. А насчет адекватной оценки себя - она очень редко будет совпадать с оценками Вас другими людьми. :)
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Худей
Но тогда же я перестану быть похожим на злобного борова! Как жить то потом?!
Яичница с беконом• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Отлично жить) лишний вес, это плохо для здоровья
РозаФиалковна• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Вы мужчина?) Впрочем без разницы.
Если мне 5000 кандидатов говорят, что я красивая, интересная, умная и сексапильная, а 1 человек из этих 5000 скажет, что я уродина, как Вы думаете, кому я поверю и как я отреагирую?)))
Кстати, ни разу не попадалось таких упырей, возраст реальных любовников и потенциальных от 29 до 52 лет.
Так вот, ни 29летний, ни 52летний никогда при мне не оскорбил другую женщину, даже своих бывших.
Как думаете, почему?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Думаю, он имел в виду, что со своими запросами Я могу обращаться к страшным старым дядькам, а не к таким как он стильный-модный-молодёжный ))) по крайней мере, в личном общении такой посыл проскакивал. Говорил что-то вроде ’мужчина, который хуже женщины по всем другим параметрам - возраст, внешность и т.д., компенсирует эту разницу ухаживаниями и денежными вложениями’. Я не могу слово в слово передать, но суть где-то такая.
Омг автор воно просто хворе , забейте и забудьте как страшный сон ,
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже так думаю. Жалею, что написала такое
Автор у вас есть права? Вы водите?

Утка_в_тапках• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю скорее не о нем, а о том как строить отношения.
Проще относиться к жизни
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
У меня теперь вопрос, кого я могу себе позволить искать. До этого искала тех, кто мне симпатичен и в общении без явных странностей.
ищите того, кого считаете нужнім искать
Весела бджілка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Честно, он мне просто очень понравился.
Чем понравился? Что он сделал такого чтобы вам понравится?
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Давайте, так: среднестатистической женщине и среднестатистическому мужчине.

И то. В 21 веке это уже во многом поменялось.
Разрешите поинтересоваться, куда и где поменялось?
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2023
ну судя по переписке он не был заинтересован во встрече
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Вы в поиске ?
Ніт. Просто тут многие пишут, что ’секса полно кругом’, ’найти секс - не проблема’. А я ~20 лет женат уже. Думаю, может я отстал от жизни? Так хоть схожу посмотрю, на чудо такое.
Борец за справедливость• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Если вы 20 лет женаты , то вас такой формат не заинтересует, предположу. У вас если и будет то с интересом и чуством. Это не за бокал явно ;) они есть , вы просто не обращаете внимания на них.
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Шпасиба за совет. :)
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Вы мужчина?) Впрочем без разницы.
Как думаете, почему?
Ничосе у Вас выборка!
(Что бы не уронить себя в Ваших глазах, за свой прошлый выбор.) И почему?
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Минутку! Вы же не имели в виду алкоголистических подорв - завсегдатаев питейных заведений?

Значит надо• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю просто как в дальнейшем знакомиться чтоб не получить снова подобный ответ. Такое больно слышать, честно говоря.
так вы хотите идеального,чтобы был
’всё при всём’,а сами не модельной внешности, судя по комменту мч.
кошкомышь• 13 февраля 2023
Ответ дляnutty
АААа.. А муж свежий совсем?
7 лет виесте
автор Засомневаю • 13 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Собой. Улыбка, тело, голос, запах. Одежда, как бы это по-детски ни звучало) да, мне давно не 15 лет, но я все равно не могу встречаться, спать, жить с человеком который физически непривлекателен. А физически привлекательные (для меня) мужчины не особо мне что предлагают.
Значит надо• 13 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
А, надо бесплатно сразу падать на спину без трусов и ноги раздвигать в машине? Так по вашему?
всё то же самое,но платно называется проституция.
lith_oops• 13 февраля 2023
’Ой, дякую за підказку! Пішла подивилась та й думаю, що занадто красива для тебе. Вибачай - і прощавай.’
Ну і в бан. )))) Бо воно ж буде від безсилля кидатись .....мном. )))
Даха-сваха• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
При первых же подобных предложениях включать игнор!
Так нет же! Вы ж уже с ним сидели в машине? Или где вы успели его понюхать, послушать голос и рассмотреть одежду?
Потом!!первой написали!
Он к вам как к пацану другану с жаргоном.
Вы еще выкаблучиваетесь на что-то надеясь.

На будущее. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не позволять относиться к себе как рубаха-парень! Никогда не писать первой!
В вас нет хитрости, общайтесь общими фразами, небрежно, так вроде у вас нет на него времени. И если ему вы интересны, пусть ищет пути, ключи.
Брынза• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Если тема не троллинг (потому что в теме много мужиков, тот же Эмэйзинг Леди, и даже автор возможно тоже мужик, потому что не представляю чтобы женщина написала ’кому я нужна, кроме дедов, да и тем наверное не нужна’), то это все от нелюбви к себе.
Я например реальное страшко, объективно, были дефекты с детства, с возрастом из-за травм и проблем со здоровьем усугубились. Тем не менее, люблю себя, принимаю. И в мужчинах интересна их способность и желание меня обеспечивать.
И лично я, если бы мне такое мужик написал, ответила бы ’да, чувачок, а что ты хотел? и редкое уродство это еще большая редкость, чем классическая красота. Потому по карману далеко не каждому. Нравится - продолжаем разговор, не нравится, свободен :) ’
А так то, понятно, что челик убогий в плане денег, может автор и в его вкусе, а может и нет, но он зол на то, что она ему не дает. А остальное то его трудности :)
Если ему приходится выклянчивать секс и встречи у женщин, которых он считает некрасивыми, значит, так он популярен у теток. Кто на что учился :)
Зачем сотрясать воздух и писать что-то вообще и даже думать над ответом?Много чести для никого. В топку сразу. Следующий!
Ответ дляТрубоДурочка
Ну типа того. Только чем приличниее заведение тем симпатичнее женщина. В ресторане покормить или доплатить придется )))
Значит надо• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо но я обычная действительно, но наверно моя ошибка в том, что в свои 34 и будучи не красоткой мягко говоря, позволила себе выбирать только тех мужчин, кто мне действительно нравился, по фото в том числе, плюс минус ровесников. Наверное уже нормальные отношения с такими просто не светят.
Я ещё дура удивлялась, чего девчонки с советчицы так часто пишут про романы с мужчинами намного старше. Им ещё пишут, зачем вы с ним знакомились, вы себя не любите. А они как раз адекватно и трезво оценивают свои шансы(((
Потому что симпатичный ровесник считает, что должна радоваться самому его присутствию
подумайте сами зачем сорокалетнему сорокалетняя с двумя детьми,если есть девицы свободные и до 30?
если он хорошо выглядит,при достатке,то смешно друзьям и родне ,вместо невесты, представить мать семейства.
хотя,сегодня была тема как такая
мать-молодожен требовала почтения к болтовне её деток.
автор Засомневаю • 14 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Потом!!первой написали!

Все правильно говорите, вроде. Но я обычно и общалась небрежно (честно-пречесно, этот вот зацепил что первая стала писать). Не то что небрежно, обычно. И это приводит к тому, что диалог просто затухает и мне перестают писать, редко когда до свидания доходит, и то тухло. Шестой год одна. Никто особо не стремится искать пути и ключи)))
ТрубоДурочка• 14 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, понял. Так то не секс получается. То грустные приключения на свою попу и ребус-кроссворд для венеролога.
В общем, мне кажется, авторы фраз типа ’секса сейчас полно!!111111’, либо привлекательны как демон-суккуб, либо выдают желаемое за действительное, либо имеют в виду что то совсем иное.