Крутышка-Пышка• 13 февраля 2023

Чудики с с.з

История одного знакомства. Познакомились два дня общались прям плотно. Парень хорош,взгляды на жизнь впечатляющие,младше на 10 лет ,но прям зацепил. Обещает приехать ,вот прям машину ищу и через час я у тебя и .... пропадает на неделю)) Через неделю опять привет как дела? Так и подмывало спросить парень ты вообще в себе? Это че за провал в памяти?
Зяблик протестант• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот вообще не расстроилась)) Он походу ходячий гемор тот еще.
Хорошо, что сразу поняли это, а то бы обкашлял вас с общей подругой

Нарисовалось• 13 февраля 2023
Я тут писала про своего знакомого, точно так делает, напрашивается, уточняет и не приезжает) Виртуальщик и лентяй и к тому же жмот)
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да ладно)) Вы серьезно? Чего его блочить то? У меня другое отношение к блоку. Я скорее заблочу за звонки бесконечные , в том числе и ночью. А этого из уведомлений отключила и пишит себе товарищ))
Ааа, ну да, ну да ))
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Теперь ржут вместе с малолетним кавалером и обсуждают автора
Та может)) Ну я то вроде не чудила.Там даже с переписки не поржать.
Зяблик протестант• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вам 35, ему 25?
Уже ржач
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вам 35, ему 25?
Уже ржач
Хуже)) мне 43)) ему 31.
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Может это заразно?
Леплю из пластилина• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это что такая современная модель общения?)) Чет я вообще от жизни отстала.
Передумал как принцесса)), а это точно парень
Зяблик протестант• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хуже)) мне 43)) ему 31.
Закадрил тетю и рад

Lydmila408• 13 февраля 2023
’Сижу за решеткой в темнице сырой’
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та точно)) Общие знакомые же есть ,в теории их и испугалсо.Ох и не смелый мужик пошел ,может думал насиловать буду))
Lydmila408• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хуже)) мне 43)) ему 31.
А зачем он Вам?
Детский сад.
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
А зачем он Вам?
Детский сад.
Не в интимных целях)) Я в другой стране, тут просто адекватных людей днем с огнем найти сложно. Этот хоть общался нормально ,есть у человека какой-то смысл в жизни , а в итоге п...бол оказался (( Но само по себе общение здесь важно ,вот просто поговорить та даже погулять по стране проще с кем-то. У нас тут бабы одни.
Lydmila408• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Понимаю..
Сейчас нет..не хочу..
А раньше могла поговорить с
незнакомцем в интернете..
Но не дальше интернета..
.
А вживую??? На кукой єто нужно?
.
То что он пропал,то возможно просто запил...Или Вы думаете,что там все трезвенники?
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Понимаю..
Сейчас нет..не хочу..
А раньше могла поговорить с
незнакомцем в интернете..
Но не дальше интернета..
.
А вживую??? На кукой єто нужно?
.
О)) он так и сказал)) теперь точно в блок.
Кима_кепка• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
А нафиг тогда это все?) Ну поболтали и все, че в гости напрашиваться ,а потом чудить?
Испугался