ПушАпница• 13 февраля 2023

Нависшее веко

Девочки,что-то можно сделать с этим кроме блефаропластики ? На операцию денег нет к сожелению,может что-то в домашних условиях можно сделать? Чтобы хоть чуть улучшить ситуацию
Та легко!• 13 февраля 2023
К сожалению, ничего заметного нельзя. Копите
КарамбОлька• 13 февраля 2023
Фэйсфитнес. У меня еще хуже, не заморачиваюсь
САМ_ТАКОЙ• 13 февраля 2023
Я пробовала делать что то типа остеопатического массажа, так глаза открываются, брови поднимаются.
Запасная спина• 13 февраля 2023
в мене ботокс у міжбровку піднімає трохи погляд
ще радієс або ниткова підтяжка, залежно від типу шкіри
в домашніх умовах - хіба хвостик туго завязати
автор ПушАпница • 13 февраля 2023
Глаза щелочки,я ощущаю прям груз на глазах,эх...
.
Доль Чекомбана• 13 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
на какое время, на полчаса?
Аноним Завхоз• 13 февраля 2023
Попробуйте ботокс, он чуть-чуть поднимет брови и раскроет глаза.
автор ПушАпница • 13 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо,нет средств и на это
Аноним Завхоз• 13 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Спасибо,нет средств и на это
Тогда только фейсбилдинг и макияж для нависшего века.
автор ПушАпница • 13 февраля 2023
Кстати девочки, какая нужна блефаропластика верхняя,нижняя или круговая?
автор ПушАпница • 13 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо,посмотрю что это такое
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Автор, сама была в вашей ситуации. Перепробовала все и ботокс, и фейсфитнес и тд.
Реально, кроме блефаропластики ничего не поможет, ну или другая операция, называется эндоскопическая подтяжка бровей.
Я в Европе недавно сделала блефаро, цена 1200 €. Думаю в Украине можно и дешевле найти. Копите.
Доль Чекомбана• 13 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
наркоз общий или местный был?
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Вам нужная верхняя блефаро, а нижняя трансконьюктевальная ( это нижнее веко внизу внутри делается прокол и достаются грыжи, если они у вас есть, но это только доктор на консультации скажет)
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
наркоз общий или местный был?
Местный. 40 минут и я уже ехала домой.
автор ПушАпница • 13 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо,потеряла слишком многое за время войны,в том числе и работу,так что не светит мне это
Доль Чекомбана• 13 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Местный. 40 минут и я уже ехала домой.
супер, поздравляю) я тоже под местным планирую
автор ПушАпница • 13 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо,хоть посмотрю примерно цены
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Желаю вам легкой операции и реабилитации.
Это такая радость. Я пять готовилась мысленно к этой операции.
Жалею, что раньше не сделала.
Доль Чекомбана• 13 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Жалею, что раньше не сделала.
Спасибо!
Пьера Безухова• 13 февраля 2023
Вылечить все зубы, чтоб не было воспалительных процессов. И проверить почки. Действует лучше пластической операции.
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Спасибо,нет средств и на это
У вас есть склонность к отекам?
Оскорбляю всячески• 13 февраля 2023
У меня нет нависшего века, но где-то на сайте Дуглас кажется я видела пластыри, которыми веко подклеивают на 1 день🙈
Magicstripes они называются
автор ПушАпница • 13 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
У вас есть склонность к отекам?
Да нет вродибы
КарамбОлька• 13 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Magicstripes они называются
Вы думаете, от них нет тяжести? Инородный пластырь точно будет раздражать не меньше нависшего ока. Тоже думала над этим, просто маркетинговый ход чтобы продать ненужное барахло - игрушку на 5 минут.
Пожмаковна• 13 февраля 2023
Гіпотиреоз виключили?
Оскорбляю всячески• 13 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я не знаю, у меня нет такой проблемы. Просто попадались на глаза и решила поделиться инфой
КарамбОлька• 13 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Это вообще как относится к данной теме? Из серии - ’Доктор, у меня выпадают волосы - измерьте размер Вашей ноги, пациент’.
АсобеннАя• 13 февраля 2023
Вам нужно научиться делать макияж для нависшего века, там нужна хорошая раскрывающая тушь и теней немного. Сразу изменится взгляд
Татьяна-В• 13 февраля 2023
Был чудо-крем, поднял мне веки так и открыл взгляд, что даже в молодом возрасте не было так. У меня вообще они с молоду были нависающие. Эффект сохранялся около двух лет. Но сволочуги же все эффективные средства перестают выпускать, во многих брендах. Уже так это достало. Крем был Амвей лифтинг для век. Очень молодые веки и глаза после него были в 44 года у меня.
Был также идеальный крем на нижние веки Академи, его тоже убрали..
Я к тому говорю, что может есть и другие кремы эффективные, но попробуй найди( Да и у меня тоже сейчас нет денег на пробы, ведь большинство кремов не помогут(