Подскажите плиз• 14 февраля 2023

Каким кормом вы кормите вашу Ши-тцу?

TATIYANA• 14 февраля 2023
Мій корм не їсть ніякий. М´ясо варю йому.
автор Подскажите плиз • 14 февраля 2023
Ответ дляTATIYANA
А яке мясо і скільки в день з´їдає ваш?
Холодная каша• 14 февраля 2023
У нас на тоже на мясе. Очень вредный насчёт еды.
автор Подскажите плиз • 14 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
А какое вы даёте мясо и сколько в день съедает?
TATIYANA• 14 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
А яке мясо і скільки в день з´їдає ваш?
Спеціалісти кажуть, що собака має їсти корм і коли я його купила, мені сказали, що він їсть хіба корм. Я запаслась кормом, але він то як нюхає таке враження, що аж бееее каже. М´ясо варю свинину і яловичину, телятину. 100-150 гр у день, а далі він попрашайнічає. Їсть всі фрукти і овочі любить. Мій ши тцу -9,5 кгМав бути міні, але не вийшло.
Холодная каша• 14 февраля 2023
Говядину, даю рамм 100-150, может и не съесть, оставить, все зависит от настроения. По утрам творог.
Холодная каша• 14 февраля 2023
Подбор меню проходил, долго, нашему 5, 5 лет. Сухой корм даже не подходит. Овощи не ест.
Неправдиша• 14 февраля 2023
Сухой корм покупаю Advance для мелких собак.
Один раз в день может его съесть.
МеняАЖтрусит• 14 февраля 2023
Ответ дляTATIYANA
Свинину собакам нельзя!
И собака вообще-то хищник, она сырое ест.
Зайканалужайке• 14 февраля 2023
Кормлю варенsм мясом .Любит курицу, говядину и индюшку не очень. С удовольствием ест вареную печень и сердца.Овощи ни сырые ни вареные есть не хочет,фрукты тоже. Очень любит как лакомство адыгейский сыр. 3 года -5,5 кг. Корма покупала и холистик и премиум и консервы ничего не ела ,ушло дворовым собачкам