Да Щас же• 14 февраля 2023
Кто недавно подавал заявление в ЗАГС
Подскажите, пожалуйста, большая ли очередь, через сколько времени есть ближайшие места? Есть ли какие-то обстоятельства, котрые могут ускорить процесс и нужно ли что-то брать с собой, кроме паспортов? Спасибо
Елена 1919• 14 февраля 2023
Можете сразу расписаться.у меня так знакомые подошли узнать в ЗАГСе что и как,а им предложили сразу расписаться.ну и расписались в марте прошлого года
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2023
Без церемонии расписывают сразу.С начала войны так. Мы в декабре расписывались.
Залізна пані• 22 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А справку требовали из военкомата?
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
А справку требовали из военкомата?
Нет.Мы спросили - нам ответили, что не нужно.