Безпринципная• 15 февраля 2023
Как быть с животом
После кесарево прошел год . И вот живот до конца не уходит валик этот( выглядит как будто кожа лишняя ( что с этим делать ? Во мне 58 кг ( не красиво в купальнике (
Анонимба• 15 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Массаж шва делаете?
Добрый день! А что за массаж шва?
АнтиТанкист• 15 февраля 2023
Ответ дляАнонимба
Добрый день! А что за массаж шва?
У меня не было кс, но видела у многих тренеров ’послеродовых’, что надо делать массаж, если валик, если шов твердый, неподвижный. Поищите, как это. Там вроде пальцами разминать и защипывать, что-то такое
Безпринципная
• 15 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
58 кг это при каком росте. У меня 52 при росте 170 и валика нет
167 рост
Анонимба• 15 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо за совет )
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2023
Перед кесарево мне зав роддома, которая кесарила предложила убрать живот это в декабре было, я не согласилась, потому как 2 операции сразу не хотелось.
Теперь еду на консультацию к зав хирургией, я готова уже.