Молчавочка• 04 февраля 2014

подскажите просто рецепт капусты маринованой

быстрый рецепт.только не квашенной.спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=128&t... вот очень вкусная капуста, если вы что-то такое имели ввиду
автор Молчавочка • 04 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо большое
Владик1• 04 февраля 2014
рецепт обалденный, если Вы любите сладкую. 2,5кг капусты пошинковать, добавить 1ст.уксуса. чеснок по вкусу, морковка сырая на крупную тёрку.Сварить сироп 1л.воды 2ст.сахара, 1ст.л соли закипятить и залить капусту. Пальчики оближешь. Не пожалеете.