АсобеннАя• 16 февраля 2023
Красивая месть.
Как можно отомстить, зная адрес и номер телефона человека? Шоб красиво и шоб на меня не подумали.))
Дівчина_загляденіе• 16 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Оставить его номер на каком то сайте кекс знакомств…
Отомстить или порадовать?
Молчунья• 16 февраля 2023
Мысли о мести пожирают человека изнутри и не приносят ему ничего полезного, отпустите
АсобеннАя
• 16 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Все залежить від того, що саме ця людина вам зробила.
Зрадила, публічно принизила і звинуватила в тому мене.
Бабка в тапках• 16 февраля 2023
Ответ дляАдминко
А если мужчина, то лучше гей секс знакомств ))
Малинка• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Есть идея вызвать на его адрес гея-проститута.))
Так не пустит же)
Дівчина_загляденіе• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так там наверное наперед оплата,Вы готовы его аж так баловать?
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так собі ідея…. В чому помста? Як приїде той гей, так і поїде назад
АсобеннАя
• 16 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Жертві нерви попсує.
АсобеннАя
• 16 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Пффф, нет.
Дівчина_загляденіе• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Пффф, нет.
Ворот, по этому думаем дальше.
Я тоже хо отомстить,не знаю как,что бы ее по детски,а так конкретно
Малинка• 16 февраля 2023
Из древнего, но реально бывшего) Препод так достал студентов, что они ему оформили годовую подписку. На журнал Свиноводство)
Фруты_Буты• 16 февраля 2023
Доставку, где наличка вызывайте постоянно. С мейкапа, продуктовых, такси. Обявления по вязке собак/ котов. Репетитор английского. Сантехник и т д. Куплю холодильники, батареи , подушки пух/ перо дорого. Посуточная аренда квартиры. Прицеп напрокат.
Пышечка• 16 февраля 2023
Жаль, что Є_ворог - не анонимная штука, можно было бы маски-шоу вызвать к ’колаборанту’, ’агенту’ или ’нарко-торговцу’
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Жертві нерви попсує.
Ну попсує, в кращому випадку 2 хвилини…. Ні, якщо вже хочете помсти, то щось треба цікаве придумати…. І довгосрочне. Це ваш колишній?
АсобеннАя
• 16 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Хочу сено на его адрес заказать.))
АсобеннАя
• 16 февраля 2023
Ответ дляПышечка
У нас с ним общие знакомые в структурах.
Фруты_Буты• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хочу сено на его адрес заказать.))
Закажите рояль ему.
АсобеннАя
• 16 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Колишній чоловік.
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хочу сено на его адрес заказать.))
Або вінок надгробний з його ім’ям . Але це дуже жорстоко, як на мене. Бачила таке Ельвірі замовили. Але її не шкода. Може здохне тварюка
АсобеннАя
• 16 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
ХЗ, хто така Ельвіра. Ідея сподобалась.
Пышечка• 16 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хочу сено на его адрес заказать.))
а у него авто есть? байку помню периода 90-х, когда преподу, который домогался студенток, оплатили ассенизаторскую ’услугу’ - вызвали ассенизаторскую машину и залили весь салон через выбитое окно дерьмом по верх