Вапщета• 16 февраля 2023
Как хранить деньги? Куда вкладывать?
Есть возможность откладывать достаточную сумму в месяц. В съемной квартире больше 20 тысяч у.е хранить не хочу. На счету в банке, в условиях войны не страшно держать сумму тоже в пределах 10-20 тысяч. До войны отложенных денег особо не было. Купили квартиру, ремонт, машину, занимались строительством дома. В основном все шло в оборот. Часть вложить в недвижимость? Военные облигации? Поделитесь, возможно кто-то уже думал на эту тему.
Конфиденциальность• 16 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В недвижимость за границей, если сможете подтвердить доход
Сбережения не катят там?
Бауди на ауди• 16 февраля 2023
Перестаньте делать то что делаете и проблема отпадет сама собой. Явно же не бизнесом их заработали, раз не знаете.
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Сбережения не катят там?
Так их тоже надо подтвердить. Даже если ложить маленькими суммами
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2023
Вложить в трехлитровую банку и закопать во дворе. Двор у вас есть)
Вапщета
• 16 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
АйТи сфера. Или у нас либо бизнес, либо воры?
Бауди на ауди• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Ну почему же, есть еще взяточники.
Вапщета
• 16 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня уже есть такая нычка
Вредняжка• 16 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Сбережения не катят там?
Ну справка с работы нужна с зп или документы о продаже квартиры, наследство. Просто так в ЕС не канает...меня тоже попросили подтвердить документально....но у меня чуть проще ситуация: у меня уже есть европейская работа с зп нормальной. Надо дождаться периода, когда я типа ’накопила’
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
У меня уже есть такая нычка
Тем более. Или у вас трехлитровые банки закончились?
Вапщета
• 16 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Ну почему же, есть еще взяточники.
Взяточники это и есть воры. Которые грабят государство.
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
А вы их налом привезли?
Вредняжка• 16 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы их налом привезли?
Да) и частично снииала зп украинскую в евро тут уже
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
Тогда понятно.
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
У меня уже есть такая нычка
Именно такую нычку мне советовал один банкир,был главой правления банка.
Вапщета
• 16 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
Поделитесь, как выбирали жильё заграницей? Почему именно эту страну? Яна что обращали внимание?
Вапщета
• 16 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я 3 тысячи закопала. На больше решиться сложно. Дом в опасном городе.
Ответ дляВапщета
Кстати,если захотите вложиться в недвижку Турции,Дубая или Тая,маякуйте.Сдам контакты,это мои клиенты.Правда дубайская ну очень кучеряво получается.А вот Тай стартует от 30000$.
Вапщета
• 16 февраля 2023
Ответ дляVictory23
Спасибо. Эти страны не считаю подходящими лично для себя с перспективой возможной жизни.
Вредняжка• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
В этой стране были партнеры, которые знают меня много лет и брали на работу без подтверждения диплома и только со свободным английским + опыт в нашей сфере. Я по работе и отдыху была в более 40 странах и ЕС не очень мне нравится. Бюрократия, высокие цены, дорогая комуналка, плохая сфера услуг ( как минимум, салоны красоты, очередь к доктору по 2-3 месяца), в большинстве стран все равно надо учить местный язык. Язык за 7 месяцев я выучила до b1. Планирую пожить тут 3-5 лет и, дай Бог, вернуться в любимый Киев. У меня там тоже есть своя хорошая квартира. Я не айти, если что) Квартиру нормальную выбрать и купить без знания законов и языка почти нереально. Все узнавали по ходу и ЕС нравился еще меньше(
Скомуниздила• 16 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Как она их сейчас заработала) и пришла такая наивность сюда, чтобы как вложить рассказывали. Вот кто скажет? Смешно
Скомуниздила• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Ну чё, ваш вариант третий
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
А думаете, что украла?
Вапщета
• 16 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А думаете, что украла?
Разработчик программного обеспечения. Слава мозгам и случаю, воровать не приходилось и не приходится.
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Ну может судят по себе?