Ганцю в кєдах• 16 февраля 2023
Почему замужние мужики 32-35 лет, имея детей встречаться с девочками 18-19 лет?
Мне просто интересно что за этим стоит? У них же не только секс, они и подыгрывают своим юным любовницам, что любят их и так далее, но мне кажется вряд ли там возможна любовь.
la_kris.tio• 16 февраля 2023
Сами еще не созрелт, вот и подбирают себе соответствующего возраста. Плюс девочки 18-19
SectetlyYours• 16 февраля 2023
Девочкам в 18-19 можно вешать лапшу
И пися у них узкая и тело вкусное
Вот и ответ
И пися у них узкая и тело вкусное
Вот и ответ
Ганцю в кєдах
• 16 февраля 2023
Ответ дляКозачка
замужние мужики?
Ой один фиг, все понятно .
Козачка• 16 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой один фиг, все понятно .
Так а вдруг это дословно? Юрики разные
Ганцю в кєдах
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Замужние мужики? Геи штоле?
госпаде, женатые, отвечайте по теме , а не пишите одно и то же, что до вас уже написали сорок раз
Сірничок• 16 февраля 2023
Потому,что дома рутина, тоска и неоплатные долги. А с девочкой романтика, флирт, игра, восхищение , свежесть чувств и адреналин, ну и любовь тоже не стоит вычёркивать.
Ганцю в кєдах
• 16 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Ну это же не может быть настоящая любовь в нормальном ее понимании.
Ну мне так кажется.
Ганцю в кєдах
• 16 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему 32-35?
От 30-60 так правильнее
Хаха
Да
Борщец• 16 февраля 2023
Мой муж на момент знакомства со мной встречался с подругой своей дочери, которой было 20 лет, а перед этим - с мастером бурсы, где училась его 18летняя дочь, та тоже была гораздо моложе его.
Когда он рассказал дочери обо мне, она его спросила, насколько я старшее ее. Я старше на 17 лет, и ее это вроде бы устроило)
Все эти его девки были курящие, любящие клубы и тусовки, ищущие денег и приключений. А у него такая болячка есть: он очень любит деньгами раскидывать налево и направо+ красивый, + в сексе просто мегамонстр. В общем, адский коктейль, и девки, и тетки на него кидаются с разбегу.
Сірничок• 16 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну мне так кажется.
Вам только кажется, может быть и брат. А даже если и не любовь,то однозначно острые и очень приятные эмоции
Козачка• 16 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну мне так кажется.
Почему не может? Все бывает.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 февраля 2023
Тому що молодість приваблива. Я б теж з більшим задоволенням займалася сексом з двадцяти-двадцяти п´яти річними, ніж зі стариканами мого віку. Та нафіг я їм потрібна? А грошей для утримання альфонсу у мене нема, а у чоловіків гроші знаходяться. Пєчальнєнько.
Ответ дляБорщец
О, шарман. Комплиментарно смешать инфантилизм объекта (на суб не тянет) и при этом так мастерски просочить мизогинию это нужно оч.постараться.
Борщец• 16 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я знала, что именно вас триггернет
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2023
Был у меня бывший сотрудник, исключение из правил. Терпеть не мог юных девочек, которые приставали. Он был начальником отдела, при деньгах и статусе. Любовница его была не намного моложе его возраста, рост где-то 155, может и ниже, без Мейк апа, свитер джинсы, по мнению советчиц была бы вообще фу фу фу, но умная, карьеристка. Вот он ей купил машину, сделал ремонт в доме, шубу норковую, путешествия оплачивал. Она его использовала и замуж вышла за другого, так он столько лет убивался, пытался ее вернуть. При этом за ним толпа бегала, девочки очень красивые юные. Спал и с другими потом, но такой связи больше не было у него. Жена у него работает, но скажем так не связано с умственным трудом, торговля.
Майская киска• 16 февраля 2023
Ответ дляБорщец
А может, это ваш муж имеет всех без разбору?)) Грубо говоря ’все, что шевелится’
Стрекозей• 16 февраля 2023
Ответ дляКозачка
замужние мужики?
Замужние мужики, это бабы-лошади,что не понятно?))))
СноваЗдорова• 16 февраля 2023
Глупый вопрос - хочется молодого тела, а в таком возрасте они ещё и глупенькие, то вообще красота😏
Жертва интернета• 16 февраля 2023
Питання: А чому 28 річні у яких дружини молоді бігають за жінками, яким 40+ ?
Відповідь: хз їх розбере
Якщо що я 40+
Відповідь: хз їх розбере
Якщо що я 40+