ХвостПистолетом• 16 февраля 2023
Биоревитализация
Кто делал при очень обезвоженной коже биоревитализацию , когда был виден эффект?
Фигура мечты• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну ботокс это ж не всё лицо. Домашний уход то такое...после 40 не очень вставляет
смотря что у меня ис клиникал домашний огонь и лед.то очень даже или пилинги биорепил и прх сама делаю,альгинатные маски с ампулами под них
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
попробуйте поликапролактон под глаза, а для лица мне советовали профайло при таком типе старения,но началась война так и не успела, а сейчас с деньгами опонька
Ну там цена как крыло самолёта
Фигура мечты• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну там цена как крыло самолёта
а вы простите тогда ,что колоть собрались,бодягу за 500грн? хотябы тогда нювию гидро
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Я ничего не собралась. И почему сразу бодяга. За три процедуры био отдать 15000 не готова.
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Но не ждите вау и агня. Просто напитанное лицо. Как хорошо выспалась.
А на сколько хватает эффекта? В 50 поздно или норм?
Серьезная баба• 16 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Расскажите плиз где покупаете и как делаете пилинги
Серьезная баба• 16 февраля 2023
Автор, все очень разные, ищите свое. Я делала биоревитализацию, уход домашний космецевтика не было вау. А кристина, холи ленд, джи джи и вуаля, почти перестала ходить косметологу.
Марафетчица• 17 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Не поздно. Но вам нужна тяжелая артиллерия. И я не знаю, что вы делали до
Марафетчица• 17 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Прх лучше биорепила?
Марафетчица• 17 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Та в интернете все есть