Коварная Зая• 17 февраля 2023

Вы носите обручальное кольцо? Если нет, почему?

Птица секретарь• 17 февраля 2023
Муд перестал носить. Потом и я

КлараЦеткин• 17 февраля 2023
Не ношу, вообще не ношу кольца, одеваю иногда например, если иду в ресторан или театр, но в повседневной жизни мешает, плюс оно с камнем и мне его жалко. Есть обычное со свадьбы, но стало мало после родов немного и я его сняла, и так и не раскатала. Муж носит, ему не мешает.
Galina_vinsport• 17 февраля 2023
Не ношу уже почти 2 года, муж носит все еще, на развод подала дистанционно, с мужем не виделась почти год.
бибизяна• 17 февраля 2023
Не ношу ніяких зовсім,не зручно і не подобається.
Ленсииик• 17 февраля 2023
Муж спустя пол года после свадьбы перестал носить, ему просто мало стало, и я сейчас не ношу. Из-за беременности пальцы отекают, боюсь когда-то совсем не снять😂
Мира всем• 17 февраля 2023
Носила ровно два дня после свадьбы. Муж носит постоянно. Всех устраивает:)
куркулиха• 17 февраля 2023
Я обожаю его, тринити от Картье
Для драки• 17 февраля 2023
Я ношу час від часу. Не люблю з кільцями мити посуд чи вмиватись. Тому, часто знімаю, потім забуваю одягнути.
Чоловік носить постійно. Я навіть після весілля здивувалась, сказала йому, що я не буду ображатись, якщо не захоче носити. А він не хоче знімати навіть)
Для драки• 17 февраля 2023
Ответ дляЛенсииик
В мене подружка кільце, що пропозицію робив її чоловік, так і не змогла зняти під час вагітності, зняла вже коли дитинка народилася.

Отмотала своё• 17 февраля 2023
Не носим. У меня пальцы похудели и кольцо спадает. У кольцо болтается на пальце между костяшками и мешает.
LIANA171185• 17 февраля 2023
Ношу на выход.Дома хожу и все делаю без него,так удобнее.
Муж не носит-проблемы с руками (аллергия)