наКоблучках• 17 февраля 2023
Муж оскорбляет говоря о моем весе
В браке 6 лет. Мне 26 ему 31
За последние 7 мес набрала около 15 кг… Надо были деньги работала вночную, да были переедания и т.д
Сейчас сложно сбросить вес, в добавок постоянные стрессы. Мне очень не хватает поддержки, комплиментов. Но муж постоянно с ухмылкой смотрит когда я просто ем, говорит что похожа на тетку, спрашивает собираюсь ли худеть…Хотя я хожу в спорт зал, но вес уходит очень медленно
Сегодня при моих родителях, намекнул что наша знакомая выглядит младше меня. Я чувствую что не могу, мне от бессилия хочется орать. Я никогда не была худышкой, в школе часто дразнили свиньей и т.д. Это моя больная тема, и сейчас я себя чувствую тем ребенком… Мужу говорила об этом но он сказал что это должно меня стимулировать.
Пьера Безухова• 17 февраля 2023
Ответ дляГолодаю
Жесть!!Мне 47 скоро будет.Всю жизнь была борьба с лишним весом.2 детей.Но..если бы мне такое сказал муж,то я бы уже давно с ним не жила.
О Боже,разве любят за красивую фигуру,нет,любят просто так,если любят.
Не родись красивой, а родись счастливой!!
Я сейчас в процессе климакса,вес набирается, ничего не помогает,ни диеты,ни спорт.
Автор, поговорите с мужем,скажите,что Вам не нравятся его высказывания,и послушайте,что он скажет.А там решайте,готовы ли Вы прожить с этим человеком всю жизнь..
П.С.Я б его уже давно послала на 3 буквы ..
У моей сестры сейчас такой период
И вес, и потливость, и запах тела в некоторые периоды, видимо, горномы когда скачут. И бывают дни, когда она встать не может, голова кружится. Но муж ее слова не сказал, помогает, поддерживает.
Кокосиха• 17 февраля 2023
Присмотритесь тот ли человек рядом с вами. У вас еще детей нет, а уже такие закидоны. Может вы конечно любите его, но с таким вы будете страдать еще больше в дальнейшем. Мне нечего советовать. Я не считаю что женщина должна ради кого то худеть или чувствовать себя ущербно в несоответствии стандартам одного человека.
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Ну какое бессилие? Снижайте калорийность рациона, занимайтесь спортом, проанализируйте свой рацион на гликемический индекс, думаю вы чем-то задираете себе инсулин и вес стоит
Вопрос же был вроде не в том как похудеть ?
Автор на мужа жаловалась . И есть за что .
Муж мудак .
Ответ дляКопуша
Слушайте,а в чем виноват мужик,в то что вы отъелись? Я простите тоже жирных не люблю и когда муж поправился,прямо ему об этом сказала,худел. Я тоже была набрала 20 кг,после неудачной беременности,взяла себя в руки,зашила рот и за пол года скинула все. Хватит винить мужика в своих проблемах.
Вот и как по мне лучше честная критика чем лицемерие и он молча будет смотреть на стройных и потеряет интерес к жене , -люблю любой это возможно , а вот хочу любой это уже под сомнением
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
случайно не у Наташи массажи на харьке ходите? у нее такая 42 кг ходит и плачет,что муж говорит,что толстая так она ей сказала,то не ты толстая ,а мужик твой педо..ил по детям
Ні я в чоловіка робила
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
предлагаете ей еще 6 лет жизни впустую потратить?
Ну мій потовстів за 2 роки
Ответ дляЧумачечая Весна
Речь не об этом. 15 кг это уже очень много. Это другая фигура совсем и мужчине это может элементарно не нравится. Нет влечения. Может он конечно, не очень корректно выражается, но с другой стороны он и не профессиональный психолог или коуч или тренер. Тем более что весомых причин нет у автора-типа беременности или заболевания
Слухайте , через 20 років буде інше лице . Може воно чоловіку теж подобатись перестане ?
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Коли я важила 42 кг я робила коктейлі для набору ваги і мріяла щоб хс на мені не висів як на тремпелі
Борщец• 17 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы отрицаете мужскую природу?
Вам тоже без разницы с кем сексом заниматься с мужчиной в нормальном весе или с жирным, который своего органа не видит? Только честно;)
с любимым хочется сексом заниматься. вы что нибудь знаете о таком чувстве??
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
я столько наверное в начальной школе весила
СМСница• 17 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Муж мудак .
А, то есть худеть не нужно?
наКоблучках
• 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
это как надо работать, что вместо работы есть и есть можно? 15 кг за 7 мес. это огого.
а муж козел.
Днем ела как обычно, плюс кормили на работе несколько раз
Думаю из за этого
Хз, может надо сдать на гормоны. Тоже понимаю что это очень много
Думаю из за этого
наКоблучках
• 17 февраля 2023
Ответ дляЗам Ам
Интересует его размер, простите) и вклад в семью когда вы работали
Да он хорошо выглядит.. и там тоже
Зарабатывает нормально
Просто был период когда и мне и ему хотелось все и сразу в доме, то купить это купить
Вот и работала в ночь. С 23:00 до 7:00
Зарабатывает нормально
Вот и работала в ночь. С 23:00 до 7:00
ИграйМойГормон• 17 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Да он хорошо выглядит.. и там тоже
Зарабатывает нормально
Вот и работала в ночь. С 23:00 до 7:00
Зарабатывает нормально
Вот и работала в ночь. С 23:00 до 7:00
Рост , вес ?
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
В мене зріст 155
Полуничка• 17 февраля 2023
Автор, сходіть до ендокринолога. Ви різко набрали досить велику вагу, можливо, причина гормональнальна. По факту відносин з чоловіком - ви лемеха. Працюєте в нічну, бо треба гроші, випрошуєте у чоловіка ’добре слово’, ковтаєте образи і живете з людиною, що вас не любить. Вам подобається страждати? Тоді продовжуйте в тому ж дусі. Але схуднути і не мрійте, бо їжа у вас залишиться единою радістю в житті. Але набагато краще вигнати токсичне лайно з свого життя і почати радіти життю.
ИграйМойГормон• 17 февраля 2023
А , вообще , если вам комфортно в этом весе , то все ок...
Мужик не прав.
Но если видете целюлит , есть одышка , потливость , мешают лишние кг - то нужно худеть - даже для себя!!!
Мужик не прав.
Зам Ам• 17 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Да он хорошо выглядит.. и там тоже
Зарабатывает нормально
Вот и работала в ночь. С 23:00 до 7:00
Зарабатывает нормально
Вот и работала в ночь. С 23:00 до 7:00
Вы хотели доказать, что можете тоже? Зарабатывать и быть на равных?
наКоблучках
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗам Ам
Вовсе нет
Хотелось обставить дом быстрее
Чумачечая Весна• 18 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Нет, что вы! Только вам удалось постичь это чувство. На вопрос вы так и не ответили. Вам все равно как выглядит партнер?
Чумачечая Весна• 18 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
У меня тоже в беременность первую и вторую было +9 кг . А за этот год тоже +8 и в спорт зал хожу , от стресса или не знаю ( хотя знаю движения намного меньше чем раньше ) Но вроде начала худеть мне муж и слова не сказал он даже и заметил если б я ему не сказала .
Может вы худая были, а может возраст, а может мужу плевать сейчас. Откуда мы знаем? Опять таки 8 и 15 чувствуете разницу?
Чумачечая Весна• 18 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может. Все может. Не зря очень много мужчин заводят более юных любовниц
Не умею мерить• 18 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Автор, я была 105 кг. год после вторых родов, но от мужа ни разу слов таких не слышала. Не знаю что у вас там за вес, но вам срочно нужно менять все. Питание, ритм жизни, вес, мужа
я бы начала с мужа.
100pudov• 18 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
а муж козел.
Там не тільки від їжі. Нічна робота + стрес, гормональні збої, потрібен ендокринолог.
Я не в Україні у зв.з війною, тут дуже спектний важкий клімат, нічого не їла, але за 9 міс +10 кг