Наталья -6076• 17 февраля 2023

При выезде из Польши не поставили печать

Выехали с дочкой из Польши,на границе не поставили печать,но есть у нас ДИЯ ПЛ.Что делать, будут проблемы при въезде назад, планирую через 2 месяца
Odna Takaya• 17 февраля 2023
Через два місяці дія вже не буде працювати, статус укр буде втрачено.
Пустять - не пустять? як повезе.
Odna Takaya• 17 февраля 2023
, это надо было зарегистрироваться, для того, что бы про дию спросить?
tirin• 17 февраля 2023
Не думаю, что они проверяют наличие печати. Вся информация есть в компьютере. Если вы были в Польше больше 180 дней, через 2 месяца не сможете въехать.
Solly85• 17 февраля 2023
Статус можно восстановить при въезде, вероятность большая, что впустят. По крайней мере, нет из знакомых примеров, кого бы не пустили
автор Наталья -6076 • 18 февраля 2023
Ответ дляSolly85
Спасибо большое
автор Наталья -6076 • 18 февраля 2023
Ответ дляSolly85
Спасибо большое
автор Наталья -6076 • 18 февраля 2023
Ответ дляSolly85
Спасибо большое