Выехали с дочкой из Польши,на границе не поставили печать,но есть у нас ДИЯ ПЛ.Что делать, будут проблемы при въезде назад, планирую через 2 месяца
Odna Takaya• 17 февраля 2023
Через два місяці дія вже не буде працювати, статус укр буде втрачено.
Пустять - не пустять? як повезе.
Odna Takaya• 17 февраля 2023
, это надо было зарегистрироваться, для того, что бы про дию спросить?
Ответ дляSolly85
Статус можно восстановить при въезде, вероятность большая, что впустят. По крайней мере, нет из знакомых примеров, кого бы не пустили
Спасибо большое
Ответ дляSolly85
Спасибо большое
Ответ дляSolly85
Спасибо большое