Feel good• 19 февраля 2023

Ровно год назад Байден выступал и говорил, что будет война, а мы

ему не верили (большинство, и я - тоже)..
И постили такие картинки, как на фото 2 (помню часто в темах мелькала)...
А потом жизнь у всех поделилась на до и после (у кого-то - больше, у кого-то - меньше, но у всех...)
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2023
Ответ дляEvga32
Такі цікаві мені ці люди, типу вас - які заходять в нецікаві їм теми і починають ’сколько можна’, ’зачем тема’ і т.д.
Зовсім нічим зайнятися чи просто манія вєлічія спокою не дає?
нечем заняться) пила с утра кофе, люблю повисеть на форуме
ну пишите в 300й раз как вы чувствовали, сестра брата говорила и прочее
Jul-Ap• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Для меня ценность моя семья, мои близкие
Тоже вариант, но кто-то не живёт только тарелкой супа и имеет больше ценностей.
Hungary• 19 февраля 2023
Ответ дляeltiempo
А чиї ракети полетіли 24-го бомбити мирні міста?
Російські. Що за питання?
4мама• 19 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Может, кто-то бы переехал заранее в более спокойные регионы...
Хотя, сидели бы 90% процентов, наверное всеравно на своих местах..
Смысла уже об этом говорить нет..((
Хто хотів знати - той знав.
4мама• 19 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Никто бы никуда не ехал до первых ракет
Навіть зараз з Бахмута багато хто не хоче їхати! Навіть з дітьми!
ali_kat• 19 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Какое дело россие до Украины?
Щас вам скажут, что она старшая сестра и потому имеет право указывать Украине, как ей жить и еще пользоваться украинскими ресурсами. Ну по-сестрински, так сказать.
олена олена• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Удалено администрацией...
А краще б рашистські танки стояли у нас під домом?
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляIvaMartina
Я ооооочень хорошо помню как принесла скрин о войне.
Улетела в бан за пару минут.

А советчицы ещё долго хлопали в ладоши и посылали ч-в-р

Хотя там были написаны варианты и последствия определённых событий
В 2015? 16/17? Мы обсужлали все но надо было давать ссылку на новость
В 22. Тут я тоже в то теме в феврале учавствовала, но удалена
Возможно ’ счетчик количество жалоб’ и пост и тема ударяются автоматом.
Люди не хотели это читать. Мы все допускали, но не верили на 100%
Балерунья• 19 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А что ракеты тоже американские летают по жилым домам?
Удалено администрацией...
Helga_SV• 19 февраля 2023
я взагалі не розумію досі, як можна було не повірити в те, що буде війна...в нас на роботі почали ще восени складати переліки осіб, у яких діти до 14 віку, а також тих, хто буде працювати у безпечних місцях. Також почали розсилати карти укриттів, пункти зборів.
I_am_Ukrainian• 19 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Никто бы никуда не ехал до первых ракет
Почему такая уверенность ? Даты Зе хоть примерно, но знал. Многие б улетели б хотя бы на отдых, в тот же Египет на время. И остались бы живы. Но нас убеждали, что то все паника. Да что далеко ходить? И сейчас на каждое сомнение и вопрос кричат, что то все ипсо.
HelloKitty18• 19 февраля 2023
В черговий раз, ті хто казав, що буде війна хочуть показати, які ж вони розумні, от ми казали, а ви сміялися і не вірили, що буде війна, а ми казали.
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ для4мама
Да уговаривают
Недавно читала, хоть с Угледара уговорили, последнего ребенка с семьей еле вывезли.
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Удалено администрацией...
’ проста перестать стрелять’
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ для4мама
И отказы выехать из зоны боевых действий после всех зверства в Буче, Изюме, Бородянке и тд очень показательные в плане эвакуации ДО начала
eltiempo• 19 февраля 2023
Ответ дляHungary
Російські. Що за питання?
А у вас що за питання? Є варіанти, хто кому оголосив війну?
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Удалено администрацией...
Дамбили бамбасс?
Evga32• 19 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
І? Я напишу, бо я так хочу. А вам що до цього?)))
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да уговаривают
А девочка с разрывом сердца. Бабу с дедом расстрелять надо
Hungary• 19 февраля 2023
Ответ дляeltiempo
Тут без питань. І так очевидно
IvaMartina• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Примерно такой год.

Многие верили и уехали, успев продать недвигу.

Вернее, верили это неуместное слово. Смотрели широко открытыми глазами на ситуацию.

Верить- это про деда мороза
Балерунья• 19 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дамбили бамбасс?
Удалено администрацией...
Клементина• 19 февраля 2023
Помню, як була перша дата, війна не почалась. Дурна русня ржала на FB ’ а расия апять на вайну не пришла ха ха’ ’мы че дурачки што ли? - зачем нам война!’
А через тиждень почалась війна ((
Людмила 007.• 19 февраля 2023
Ответ дляHungary
А в Україні- шашлики
За це потрібно відповісти, сповна. І за дороги, і за ’вагнеровців’. Після перемоги!
олена олена• 19 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Не про це тема взагалі. … я теж казала, що буде війна, коли мене запитували, мала дуже достовірні джерела інформації. Але я не вірила! До останнього, до ранку 24, коли почула вибухи за вікном
S-lana• 19 февраля 2023
Вчера читала Буданова - так он сказал что американская разведка знала о точной дате нападения и предупреждала наше правительство за 2 дня до нападения. К слову, нынешний его пост был о слухах о массированной авио атаке - сказала американская разведка что не видят особой угрозы и что наши тоже готовятся. Что касается войны - тоже не верила, реально стало страшно после выступления Путина 20 или 21 февраля. Так страшно, что именно на след.день не пустила дочь в школу и собрала тревожный чемодан, собрала все документы. 23 попустило, а 24 - началось.Как в этой песне ’ Киев бомбили, нам объявили что началася война ’
Katie899• 19 февраля 2023
Я вірила у війну, мені за 2 тижні казали виїхали з Києва. Але не знаю чому, залишилася вдома і поїхала в сторону Чернігова. Не можу пояснити ці свої дії.
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ дляS-lana
Какой дурак стал разносить информацию о страшном авианалете?
vikulya97• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Киев обсуждает, какие шубы покупать, почем губы сделать
Гуляйполе и Орехов уничтожены подчистую.
Война жеж
А вам хотілося щоб і Київ був ’уничтожен подчистую’?
Воробу-шек• 19 февраля 2023
С 14 года было все понятно. Уже тогда надо было трубить во все трубы. Но гетьманам важней был бизнес, любі друзі-куми-медведчуки. И все это под прикрытием липовых минских соглашений. Сдача Украины и зеленый свет для рашистских ублюдков начались именно тогда