Feel good• 19 февраля 2023

Ровно год назад Байден выступал и говорил, что будет война, а мы

ему не верили (большинство, и я - тоже)..
И постили такие картинки, как на фото 2 (помню часто в темах мелькала)...
А потом жизнь у всех поделилась на до и после (у кого-то - больше, у кого-то - меньше, но у всех...)
Соната любви• 19 февраля 2023
Ответ дляHungary
А в Україні- шашлики
запад нагнетает.
запад врет.
запад хуже скабеевой.
запад сеет панику.
запад, когда ты уже заткнешься.
запад, иди куда подальше, не мешай нам.
запад, чего ты прицепился до нас.
запад, у нас дороги и шашлыки, досвидос.
MiraTarot• 19 февраля 2023
Ответ дляСветлана777
Да я помню как молниеносно банили всех кто про войну говорил и темы удаляли.....
А сейчас что вы скажете,долго ещё война?
Не скажу точно ничего. Если начало видела в пределах 3-5 дней, то окончание размыто. Постоянно движется ткань реальности.много важных людей и кстати, не совсем людей, задействовано. Я ставлю на сентябрь. Хотя прекращение активной фазы как раньше должно быть.Не знаю, точно этого, чтоб потом не упрекали тут) знаю только, что переговоры будут все равно, нравится это слветчицам или нет. Но на наших же конечно условиях. И помните, 90% за закрытыми дверям происходит. Никто из народа не видит то, как оно на самом деле. Я тож))) только так..отрывки ловлю.
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
В чому колективний захід і винен, так це в тому, що раніше путіну все сходило з рук. І в цей раз би зійшло, якби не наші воїни.
Безкарність приводить до ще більших трагедій.
Мы знаем, их попустительство и взростило путина
Да(
На Мюнхенской уже открыто, это говорят
Но наши власти тоже хороши - просрали подготовку
Witty• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А то не русские нам бомбы швыряют?
Насилуют, убивают
То их америка заставила?
И крым забрать и донбас, все америка туда залезла?
И вообще путин то агент цру?
Где вы берете этих ватных нарративов уже сейчас?
Еще не разобрались?
Сколько ж людей не умеет в сарказм. И к коменту с ’Омерекой’ тоже цепляются
Болаболик• 19 февраля 2023
Что мы :)) слушали наше сми :)) больше не будем ошибки помним
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляWitty
Ваш сарказм сильно завуалирован был
IvaMartina• 19 февраля 2023
Я хорошо помню картиночку милую, которую сунули везде с текстом: когда Путин нападет, отпуск спланировать хочется.

И только одна девушка здесь кричала о войне в теме. Помню ее слова ’каждый сам за себя’
Интересно, как у нее дела?

А о войне предупреждали ещё за 10 лет.
Но писать такое было нельзя.
Банили.
Кнопка бан ближе, чем аналитиков читать🤷‍♀️
Юлия_Юлия-2175• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
А просто интересно- а вот зачем вы деньги снимали?
Я помню 24е число - вымели все банкоматы в панике.

В магазинах только горох рассыпанный по полкам... До сих пор, наверное, едят.
Не мене запитуєте, але я теж залишок з карти знімала ще до 24.02, чисел не пам´ятаю, можливо ще до 16.02.
Тоді ще хакерські атаки на банківську систему були, чи то банкомати не працювали, чи додаток привату. І чутки про війну. Тому думала, що готівка надійніше.
Але в моєму випадку перестаралася, бо потім назад картку поповнювала, щоб комуналку платити.
краказябра• 19 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
запад нагнетает.
запад врет.
запад хуже скабеевой.
запад сеет панику.
запад, когда ты уже заткнешься.
запад, иди куда подальше, не мешай нам.
запад, чего ты прицепился до нас.
А ще в нас розмінований Чонгар. А тепер неначасі
AHetfield• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А че байден приказал ваньке бросать бомбы на украинских леток, и их насиловать
Вы не знали?
Ну, адекватних відповідей від них звістно не буде. «Нас заставілі», «Нас справаціравалі» 🤦‍♀️ Який пздц
Вже навіть обіцяний сурков визнає, що мінські розроблялись спеціально так, щоб їх можна було б не виконувати. Але ні, Міша, всьо х***ня давай по новой 😕
Jul-Ap• 19 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Он ее объявил с 23 на 24
Но 22 уже все стало ясно
Помню его выступление, какое оно перекошенное ненавистью.
MiraTarot• 19 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Куди виїхали?
Нікуди. Я впевнена, що зі мною буде все ок. Допомагаю біженцям у своєму місті, навесні прихищала у себе декілька сімей безкоштовно звичайно, коли встратила свою роботу, то волотерством займалась на сортуванні гуманітарки. Живу.
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
запад нагнетает.
запад врет.
запад хуже скабеевой.
запад сеет панику.
запад, когда ты уже заткнешься.
запад, иди куда подальше, не мешай нам.
запад, чего ты прицепился до нас.
Риторика Слуг народа и Арахамии
Потом первый побежал на переговоры.
В Минск. Доя них был ’новостью’, что народ сплотился и дал отпор
kuskus• 19 февраля 2023
Ответ дляFeel good
А как Вам сейчас прямое сравнение путлера с Петром 1 (он во многих интервью это делает) и то, что он исполняет его мечты.
Например, сказал месяц назад или два: Азовское море теперь полностью наше, это была мечта петра1
Реінкарнація, не інакше, ну, ще може бути якийсь діагноз, але я в цьому не сильно розбираюсь
eltiempo• 19 февраля 2023
Ответ дляHungary
Удалено администрацией...
А чиї ракети полетіли 24-го бомбити мирні міста?
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляIvaMartina

Интересно, как у нее дела?

А о войне предупреждали ещё за 10 лет.
Но писать такое было нельзя.
Банили.
Можно было писать
Вы не читали военные темы тут 2014-2015 года? Много писали - что пойдет дальше, в тех темах цитаты экспертов, много кто ждал нападения
MiraTarot• 19 февраля 2023
Ответ дляТетяна23
А зараз що бачите? Що нас чекає лютий-березень?
Ну як я можу за всю країну відповідати? Десь щось і буде. Ось дивіться, я живу у Дніпрі і спочатку дівчатам писала, що все буде норм з цим містом, сюди танками не заїдуть, але ракети...
Я відійшла від того будинку на Перемозі 7 хвилин, я була якраз там в той час. Але вижила. Це для прикладу. Тобто для кожного своє і буде.
IvaMartina• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Можно было писать
Я ооооочень хорошо помню как принесла скрин о войне.
Улетела в бан за пару минут.

А советчицы ещё долго хлопали в ладоши и посылали ч-в-р

Хотя там были написаны варианты и последствия определённых событий
Witty• 19 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Объявление о поставках Bradley, Leopard, Caesar и Himars год назад вполне бы могли остановить путина от вторжение. Рассказы про максимум 96 часов тоже сыграли свою роль
Jul-Ap• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Удалено администрацией...
Лучше бы захватили Украину и областями в св помойку включили?
Я понимаю, для вас не ценность страна собственная , благо, таких меньшинство.
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Мне они больше напоминают Германию времен Гитлера. Особенно Пригожин стал таким себе Ремом
bilochko• 19 февраля 2023
Після узького собезу, чи як воно в них називається, де моль признала днр і лнр, а інші його підсрачники заїкалися, я зрозуміла, що буде війна, єдине, що я думала, що він піде зі сходу...
Балерунья• 19 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Для меня ценность моя семья, мои близкие
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Удалено администрацией...
А что ракеты тоже американские летают по жилым домам?
ali_kat• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Удалено администрацией...
Никакого абсолютно. Это мы, Украина, просим Америку помочь нам с оружием ппотив россии, которая вторглась на нашу территорию.
Evga32• 19 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
шо опять? ’Верили ли вы что будет война’
сколько можно эту тему обсасывать
Такі цікаві мені ці люди, типу вас - які заходять в нецікаві їм теми і починають ’сколько можна’, ’зачем тема’ і т.д.
Зовсім нічим зайнятися чи просто манія вєлічія спокою не дає?
Jul-Ap• 19 февраля 2023
Ответ дляWitty
Ладно, разверну комментарий
Рашики и некоторые даже в этой теме говорят ’сша воюет с россией украинскими руками, это они начали, а мы огребаем’. И их ничего ж не смущает в теории, что на россию якобы напали на территории другого государства. Г - лоГика
Парадокс в том, что они открыто говорят, что нашей страны не должно существовать, на самом высоком уровне, тот же Медведев, мы смеемся, что алкаш бредит опять, но он возглавляет совет обороны, на секундочку.
А примитивные малороссы, их украинцами просто не назовешь, в Украине до сих пор обсуждают, что омерика виновата.
Liebelebenn• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вспоминали недавно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3285269
Удалено администрацией...
4мама• 19 февраля 2023
Ответ дляБалерунья
Киев обсуждает, какие шубы покупать, почем губы сделать
Гуляйполе и Орехов уничтожены подчистую.
Война жеж
А ви спите і бачите як з Київом буде те саме?
Чи до чого цей коментар?