Ольга-f5e3• 19 февраля 2023

Что думаете по поводу Китая?

Китай может усилить поддержку России и приближается к решению предоставить Москве летальную военную помощь, — CNN

"США недавно начали замечать тревожные тенденции в поддержке Китаем российских вооруженных сил, и есть признаки того, что Пекин хочет подойти к черте предоставления смертоносной военной помощи России, сделав это непублично", - сообщили журналистам официальные лица США, знакомые с ситуацией.

На изменение позиции Китая указывают разведданные. Сообщается, что США были обеспокоены этой информацией и поделились ею с союзниками на Мюнхенской конференции.

Украина Online | Подписаться
Teonaa• 19 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
С поганой овцы хоть шерсти клок
Та вони задрали
Хай пилом поипадає та рухлядь, но аби не Україні
автор Ольга-f5e3 • 19 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Та вони задрали
Так рухлядь Украине и дают
Утилизация - процедура сложная, проще старую технику Украине отдать, а себе новую наклепать
Star39• 19 февраля 2023
Прямо сейчас в Мюнхене проходит встреча министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы с главой канцелярии по иностранным делам ЦК КПК Ван И. От собеседника украинского дипломата уже прозвучало заявление о том, что Китай не желает затягивания и разрастания украинского кризиса.
Teonaa• 19 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так рухлядь Украине и дают
Ну то я і кажу. Ще й жмуть!
автор Ольга-f5e3 • 19 февраля 2023
Ответ дляStar39
Раз не желает, то пусть поможет Украине!
Ruovet• 19 февраля 2023
Ответ дляStar39
Китай до конца февраля представит план политического урегулирования конфликта в Украине, сообщил глава китайского внешнеполитического ведомства Ван И

Интересно, что за план?
Вообще неинтересно.
Какая-нибудь хня.
Ruovet• 19 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
К апрелю Украина, скорее всего, получит только 50 танков. Это около четверти от общего количества танков, которые пообещали предоставить партнеры, — The Times

Украина ожидает около 320 западных танков, поставки которых уже были анонсированы. Однако оценки показывают, что на линии фронта к апрелю будет лишь около 50 из них.

Издание пишет, что такого количества танков недостаточно, чтобы существенно повлиять на ситуацию в войне.

Украина Online | Подписаться
Кто бы сомневался.
Что не получит.
И что недостаточно.
ZhukOlena• 19 февраля 2023
Тому що Китай зацікавлений в послабленні США. Для них він ворог #1, нажаль на полі битви - Україні