Жена брата Админа• 20 февраля 2023
Секрет воздушных сырников!
Девочки, поделитесь! Делала по разным рецептам, сейчас кладу 1 яйцо на 0,5 кг, немного сахара, вынилин, обваливаю в муке и жарю на сковорде под крышкой. Но у меня они не получаются такие вкусные ( воздушные!), как в заведениях. В чем секрет? Лучше перетирать творог? Больше яиц? В моих, как муки перебор, хотя ее там совсем немного.
Не любовница• 20 февраля 2023
Никогда муку не добавляю в сырники.
Манки немного и хорошо перебить
Флюорография гуся• 20 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Никогда муку не добавляю в сырники.
Манки немного и хорошо перебить
Я манки всегда перебавляю. Какая у Вас пропорция?
Пушистая киска• 20 февраля 2023
Сирники
600 гр сиру
120 гр манки
1 ст л цукру
Ванільний цукор
1 яйце
Родзинки
Смажити під кришкою
600 гр сиру
120 гр манки
1 ст л цукру
Ванільний цукор
1 яйце
Родзинки
Смажити під кришкою
Кусочек Сыра• 20 февраля 2023
В заведениях перетирают на сито, в идеале добавлять рисовую муку, на ваше количество максимум ст. ложку с горкой
Флюорография гуся• 20 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Рисовую? Интересно, надо попробовать...
Кусочек Сыра• 20 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
Сирники
600 гр сиру
120 гр манки
1 ст л цукру
Ванільний цукор
1 яйце
Родзинки
Смажити під кришкою
600 гр сиру
120 гр манки
1 ст л цукру
Ванільний цукор
1 яйце
Родзинки
Смажити під кришкою
ОМГ, это манники будут, а не сырники
Здесь на минутку• 20 февраля 2023
Попробуйте просто желток вместо яйца на 0.5 кг творога
Я добавляю ещё щепотку соли, муки столовую ложку и всё
Колбасу раскатала, ножом ровных кусочков нарезала, сформировала, обваляла в муке и на сковородку, огонь чуть меньше среднего
И без крышки, она не нужна
В гости звали?• 20 февраля 2023
Соду или разрыхлитель,чтоб высокие были.Одну сторону обжарить без крышки,вторую под крышкой.
Не любовница• 20 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
На глаз😂. Но немного
Я такая боевая• 20 февраля 2023
Муку никогда не добавляю, всегда манку 3 ст. л. И потом блендером перебиваю, даю немножко постоять, получается очень нежно.
Кусочек Сыра• 20 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Если вбухать кучу муки или манки, то уже можно и разрыхлитель, только не надо называть это сырники)
В гости звали?• 20 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Ой,мля...понеслось.В каком месте Вы у меня вычитали про муку и манку?Кулинары))
Кусочек Сыра• 20 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ну да, ни муки, ни манки вы не кладёте, только творог и соду - как раз рецепт домашнего плавленного сыра)
Мотылек• 20 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Сода начнет топить творог. Это будет фигня.
ЯниЯ• 20 февраля 2023
У меня вечно не получаются сырники и вот чудо, получилось., все на глаз бросала. Примерно 450 творога, 1 яйцо, чуть муки и чуть манки, примерно 1ст ложка сахара. Руками слепила, хорошо обваляла в муке и вышло отлично
Накладные мюсли• 20 февраля 2023
Сир жирний, але не занадто, збити жовток з цукром і ваніллю, збити білки до піків. Додаю о сиру манку, маскарпоне, збитий жовток, добре вимішую, далі родзинки замочені в гарячі воді і добре відтиснуті, білок. Акуратно і швидко перемішую, обвалюю в борошні, смажу спершу на сильному на одній стороні, потім перевертаю і роблю маленький вогонь.
Вездевлазиющая• 20 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Вот, маскарпоне, наверное в кафе кладут творожный сыр, маскарпоне, я не любитель сырников совсем, но в кафе раз ела, они волшебные были. Готовила по рецептам всяких поваров, совсем не то. Видимо реально не из одного творога их делают