ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2023

Муж устроил скандал по поводу приезда тещи

Ситуация такая, живем в квартире мужа, с нами ещё его мама. Мои родители впо, видимся редко и т.д

У нашего ребенка был др и у моей мамы как раз накануне (тещи мужа) случайно выпала возможность приехать ко дню рождения внучки и она сообщила, что предложили ей место в авто, машина ехала попутно, на два дня. Предупредила гостья нас за три дня.

Мужа и свекровь я поставила в известность, что приедет моя мама ко ДР дочери, я маму не видела несколько месяцев.
Свекровь обрадовалась и т.д, а вот муж был возмущен, устроил скандал, хотя лично его особо ничего не коснулось ни готовка, ни подготовка.
После сказал я же не выгнал...

Как бы вы отреагировали на такое?
Результат:
вже голосів: 395
363 (91.9%) Не понравилось такое поведение
15 (3.8%) Свой вариант
9 (2.28%) Нормальная реакция
8 (2.03%) Ничего удивительного
Kusalochka• 21 февраля 2023
Мужиков много, а мать одна. Я бы не была рядом с таким говном.
Я_и_моя_собака• 21 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
В том, что Ваш муж Вам ни во что не ставит. Но Вы дальше кушайте, ложку побольше возьмите.
муж начитався порадниць, де вони свекрух помиями поливаять по 5 раз на день))))))
Я_и_моя_собака• 21 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Тогда пусть свекровь за уход квартирку отпишет )
І саме краще - посторонній людині. А сімейку приживал - віником під хвіст на свої ’хліби’
былоИпрошло• 21 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Автору не хватит клепки это предложить.
Она за идею будет утки носить.
былоИпрошло• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так автор же со свекровью там по дёснам трётся (с ее слов), то и муж должен к теще с открытым сердцем. Что-то автор где-то чуть приверает.
Творю чудеса• 21 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Потому что со свекровью они живут одной семьей, как писала автор.
былоИпрошло• 21 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
А мама автора мимо приходила, чужая тетка)))
Йосип_молодий• 21 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не об этом. У Вас с ребенком должна быть недвижимость.
Или место, куда можно вернуться.
Ой,ну у меня была . Уже нет . Запорожье. Возвращаться некуда .
Надо профессию иметь хорошую.
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не задумываемся, свекровь уже пожилая, уже ей нужна помощь + она любит движуху, ей скучно одной.
Ужас
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не ну пустил же, не выгнал...
Ничего не сказал, общались они с ней норм...
Да уж повезло вашему мужу и его маме в вами, такая вы простая девушка! Но муж у вас ещё тот абьюзер, присмотритесь
Смыкалка• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Именно когда произошла эта ситуация я задумалась..

Свекровь кричала на него, что так нельзя...

Через время я решила обсудить это ещё раз, по словам мужа я должна была у него спросить разрешения приезжать моей маме....

Честно я немного в шоке...от того с кем живу(((

Если бы приезжала чаще я бы наверно более подготовлена была, а она приезжала редко, мы чаще ездили...
Я б собрала манатки и уехала к матери жить. Напаркуа такой муж ?
Смыкалка• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никто меня не попрет...но все же.
Попрет. Не сегодня, так завтра. Звоночек уже прозвенел. Думайте о своем жилье.
Борисфенка• 21 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, это скорее у свекрови разрешения нужно спросить, ибо к ней домой гость едет.
А свекруха там мудра жінка, сваху бачити рада.
Чоловік авторки нічого в житті не досягнув професійно, тому вирішив з себе покорчити домашнього царька. Свекруха рятувала ситуацію, як могла, синочка ж жалко, який вже є.
Авторка ще не зрозуміла, що чоловік в житті безпорадний. Саме тому вирішив взяти собі роль домашнього тирана, хоч хтось слухатися буде, дружина, діти, теща.
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Вигнала б свекруху к чєртям собачім
за что? автор же пишет что она была рада маме автора..уже тогда выгнать мужа логичней
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
А за маму помститися?
помститися хорошему человеку?только последние гниды так делают...тоесть мужу слабо помститися,возьмем более слабого и более доброго и отыграемся...фу
Lennochka• 21 февраля 2023
А в чем дело, это его квартира,его правила. Двойные стандарты на Советчице рулят,я в курсе
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
В том, что муж- охеревший. Может ещё и на коленях надо было у него просить, чтобы тещу пустил?
Это капец.
Зато , не дай Бог, свекровь сляжет, то Вы там как бесплатное приложение по уходу будете, я так понимаю. Ваши с ней отличные отношения очень на руку Вашему офигевшему мужику
Плохо понимаете. Я так понимаю тут по умолчанию муж какашка, жена святая. Главное, что в темах с зеркальным содержанием все по другому.
starlink• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ясно.
Семейство трутней.
Не удивительно тогда почему поведение такое.
starlink• 21 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
Не будут они думать.
Уже понятно из какого контингента семья автора
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 21 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я ей сразу сказала через минуту, она обрадовалась и т.д. а муж уже спал ему на следующий день сказала.
Ответ дляstarlink
Ясно.
Семейство трутней.
Та ну...
Ответ дляLennochka
Я совета спросила со стороны как люди отнеслись бы если бы были на моем месте да и все...
Ответ длябылоИпрошло
Ну свекровь хорошая да, помогаю как могу, что видишь что нужна помощь не поможешь что ли?..
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Со стороны его квартира, имеет право не хотеть посторонних
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думаете?
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та не , не мой варик
Ответ дляLennochka
Их со свекровью ...
Ответ дляLennochka
Ну и что что его, мне кажется уважать надо мнение жены и родственников жены точно...
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, вот будет у вас своя квартира, тогда будете уважать приезд непонятных родственников
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Их со свекровью ...
Да хоть с папой римским, но не ваша