pumadinika• 21 февраля 2023

Что бы вы купили-студию с бассейном в Хургаде или в Болгарии?

под дачу,для отдыха,зимовки.Не на постоянке там жить!С учетом,что цена одинаковая,но в Египет дороже перелеты обойдутся ,зато море класс почти круглогодично,а Болгария дешевле кататься,можно и на машине,но море уступает Красному и сезон маленький.
Milka8181• 21 февраля 2023
В Хургаде точно нет, Болгарию еще бы подумала

@llesya• 21 февраля 2023
Египет
Ксения508• 21 февраля 2023
Египет
@llesya• 21 февраля 2023
Море круглый год
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ для@llesya
Египет
@llesya• 21 февраля 2023
В Болгарии и в июне не всегда теплое море
Sicillia• 21 февраля 2023
Автор, а вы интересовались сдачей жилья в аренду в Болгарии? Налоги для нерезидентов. Еще куча курортных городов зимой вымирают. Не работаю даже магазины. Нужно ездить в другой город за продуктами. Можно зимой сдать шикарную квартиру за 50 баксов. И до мая много где так. И вишенка на торте: продажа недвижимости нерезидентом! Почитайте, какую часть этой суммы вы подарите Болгарии. Очень занимательно чтиво) а лучше сразу к нормальному юристу по этой теме

starlink• 21 февраля 2023
Однозначно в Египте.
lith_oops• 21 февраля 2023
А других вариантов совсем нет? За эти деньги может что-то непритязательное найдется, например, в Испании? Ну не прям люкс, но все же. И сезон длинный, и условно недалеко, и люди приятные, и зимой не вымирает ничего.
kuskus• 21 февраля 2023
А що по чому, автор?
happy camomile• 21 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Не найдётся.В Египте от 20000$,в Болгарии от 30000$.Ну какая Испания может быть?Я сейчас активно кручу реклу на недвижку и от Дубайских просто в ауте.Старт от 200000$ и это какой-то треш типа Шайхая на Харьковском.
Jane75632• 21 февраля 2023
Вы уже и на квартирку заработали здесь
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Там дорого.
noree• 21 февраля 2023
У мене в Болгарії є. Вже 10 років.
Єгипет не люблю, але Болгарія це тільки сезон, не для зимовки. Мене влаштовує.
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ дляkuskus
А що по чому, автор?
Одинаковая цена и метраж,и бассейн и море рядом,пешком.Что там,что там.Мы склонились к Хургаде
ДевочкаКрасавица• 21 февраля 2023
Ответ дляJane75632
Вы уже и на квартирку заработали здесь
Причем за какой то месяцок))
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ дляhappy camomile
Нее чуть дешевле сейчас студии небольшие в Болгарии и Египте
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ дляJane75632
Вы уже и на квартирку заработали здесь
У меня свое дело семейное уже много лет.Не судите всех по себе
олена олена• 21 февраля 2023
Я б в Туреччині купила) або в Хорватії

happy camomile• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Идите к юристу на консу.Ну что вам здесь посоветуют?Хотя выше вам чётко ответили по Болгарии.Если нужна недвижка в Турции,Тае или Дубае,маякните,дам контакт.
happy camomile• 21 февраля 2023
Ответ дляолена олена
Я б в Туреччині купила) або в Хорватії
Турция сейчас старт от 80000$.
СhanelKa• 21 февраля 2023
якщо розглядати логістику - то Болгарія
Бо Єгипет, то тільки літак
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Причем за какой то месяцок))
Соседи арабы и ваши соотечественники,кстати.Можете себе представить что я с ними сделаю со своим характером,музычка у бассейна будет строго украинскаяи флажки навешаю.
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ дляолена олена
Я б в Туреччині купила) або в Хорватії
Безумно дорого и трагедия в Турции-нее.
ДевочкаКрасавица• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Да, украинцев там много, будут рады украинской музычке. Привет им передавайте
автор pumadinika • 21 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Там где мы хотим,там дешевле,район только застраивается Эль Ахея , мы одни украинцы,но меня и одной хватит с ними справится.
irina _d• 21 февраля 2023
А зачем зимовка в Египте, если у вас там в Виннице все в трусах бегают, насколько помню предыдущие акки, в е тепло, стабильно и хорошо. Что за нездоровые эмиграции на зимовку? У нас все так печально, что готовы зимовать в Болгарии у холодного моря?
ДевочкаКрасавица• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ну и отлично. Я в вас верю
irina _d• 21 февраля 2023
Да, в бан уйду, я в курсе, предыдущие акки так и делали)
Удивите, не забаньте
Cvetoookkk• 21 февраля 2023
про питну воду та антисанітарію вже писали? це я про Єгипет...для мене це б було дуже вагоме при прийнятті рішення