под дачу,для отдыха,зимовки.Не на постоянке там жить!С учетом,что цена одинаковая,но в Египет дороже перелеты обойдутся ,зато море класс почти круглогодично,а Болгария дешевле кататься,можно и на машине,но море уступает Красному и сезон маленький.
Автор, а вы интересовались сдачей жилья в аренду в Болгарии? Налоги для нерезидентов. Еще куча курортных городов зимой вымирают. Не работаю даже магазины. Нужно ездить в другой город за продуктами. Можно зимой сдать шикарную квартиру за 50 баксов. И до мая много где так. И вишенка на торте: продажа недвижимости нерезидентом! Почитайте, какую часть этой суммы вы подарите Болгарии. Очень занимательно чтиво) а лучше сразу к нормальному юристу по этой теме
happy camomile• 21 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
А других вариантов совсем нет? За эти деньги может что-то непритязательное найдется, например, в Испании? Ну не прям люкс, но все же. И сезон длинный, и условно недалеко, и люди приятные, и зимой не вымирает ничего.
Не найдётся.В Египте от 20000$,в Болгарии от 30000$.Ну какая Испания может быть?Я сейчас активно кручу реклу на недвижку и от Дубайских просто в ауте.Старт от 200000$ и это какой-то треш типа Шайхая на Харьковском.
Ответ дляlith_oops
Там дорого.
Ответ дляkuskus
А що по чому, автор?
Одинаковая цена и метраж,и бассейн и море рядом,пешком.Что там,что там.Мы склонились к Хургаде
ДевочкаКрасавица• 21 февраля 2023
Ответ дляJane75632
Вы уже и на квартирку заработали здесь
Причем за какой то месяцок))
Ответ дляhappy camomile
Нее чуть дешевле сейчас студии небольшие в Болгарии и Египте
Ответ дляJane75632
Вы уже и на квартирку заработали здесь
У меня свое дело семейное уже много лет.Не судите всех по себе
happy camomile• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Идите к юристу на консу.Ну что вам здесь посоветуют?Хотя выше вам чётко ответили по Болгарии.Если нужна недвижка в Турции,Тае или Дубае,маякните,дам контакт.
happy camomile• 21 февраля 2023
Ответ дляолена олена
Я б в Туреччині купила) або в Хорватії
Турция сейчас старт от 80000$.
Ответ дляДевочкаКрасавица
Причем за какой то месяцок))
Соседи арабы и ваши соотечественники,кстати.Можете себе представить что я с ними сделаю со своим характером,музычка у бассейна будет строго украинская
и флажки навешаю.
Ответ дляолена олена
Я б в Туреччині купила) або в Хорватії
Безумно дорого и трагедия в Турции-нее.
ДевочкаКрасавица• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
и флажки навешаю.
Да, украинцев там много, будут рады украинской музычке. Привет им передавайте
Ответ дляДевочкаКрасавица
Там где мы хотим,там дешевле,район только застраивается Эль Ахея , мы одни украинцы,но меня и одной хватит с ними справится.
ДевочкаКрасавица• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ну и отлично. Я в вас верю
Cvetoookkk• 21 февраля 2023
про питну воду та антисанітарію вже писали? це я про Єгипет...для мене це б було дуже вагоме при прийнятті рішення