Зашла на 5минут• 22 февраля 2023
А вам нравятся нежные мужчины?
Результат:
вже голосів:
56 (77.78%)
Нравятся
16 (22.22%)
Не нравятся
Кашпо• 22 февраля 2023
Если он нежный в сексе или в обнимашках , поцелуях, то да. А в социуме, быту, работе - нет.
Ясамаякрасивая)• 22 февраля 2023
Вот тут у нас, женщин мозг и закипает.))))
С одной стороны, мы хотим Альфа самца, а с другой нежности и ласки. Но это взаимоисключающие качества.
Да, я видела военного , который с солдатами жёсткий, а дома подкаблучник, но это другое.
Виктория-1980• 22 февраля 2023
Везде нужна разумная середина. Я думаю слишком нежная девушка и мужчинам не понравится.
harchushyn• 22 февраля 2023
Автор, а що ви вкладаєте в цей термін ’ніжний’.
Бо є такі чоловіки ,ну просто тряпочка безхарактерна, а його дружина всім розказує,що він просто ніжний))).
Физрукая• 22 февраля 2023
У меня такой муж. В жизни брутальный, а в сексе-нежнее не встречала. И не скажешь так
Редисочка• 22 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нежным и страстным мужчина может быть
Блины со смайликами• 22 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Нежные в каких обстоятельствах?
Я интерпретировала : нежный по отношению ко мне.
Интересно, многие любят грубых и жестоких?