Шаманю второпях• 22 февраля 2023

Choice

Девочки , кто пользуется? Выпарила мне сотрудница моющее для посуды, ну фигня фигней. Фейри намного лучше. Эта сетевуха раскручена так. Что вам понравилось у них?
Lenusikkuz• 22 февраля 2023
Думала як раз в вашій темі почитаю. Бо підписалась на них у тік тоці, але ще нічого не купувала)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2023
Єдине що дійсно мені сподобалось, то порошок для прання та спрей для виведення плям
Спрей для кухні, для духовки від нагару на мій погляд не ефективніший за аналогічний Domol
Спрей для ванної ще гарний, добре відмиває крани. Але не супер-пупер
Шампунь та маска для волосся то жах
Маска для обличчя … ну таке, нічого особливого
Ще мені поклали у якості подарунку мініатюру гель для інтимної гігієни - нормальний, нічого особливого. Але я таким не користуюсь, то окремо замовляти не буду
вареный_look• 22 февраля 2023
так фейри химия, а грин макс еко моющее, которое конечно же будет отличаться. мне нравятся чистящее для ванны, от пятен, молочко для чистки кухни, от нагара. пенка для лица и интим гель, скрабы неплохие. шампуни натуральные, таким не все умеют волосы мыть и понятно фукают из-за этого. еще альгинатная маска классная, но она заморочливая в нанесении и разведении. брала дешевую альгинатку масс маркета, она легко наносилась и снималась, но по эффекту хуже