железный занавес• 22 февраля 2023
Почему большинство девушек и женщин предпочитают прокладки?
Это ведь так неудобно, дискомфортно, непрактично, негигиенично, а запах😮
Ещё и спят с ними, они же протекают, стирать потом постельное и чистить матрас.. Зачем себя так мучать? На мой взгляд, прошлый век, есть же тампоны, чаши ... Поставила и забыла
железный занавес
• 22 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
От тампонов дискомфорт особенно когда они все внутри и набухают от крови..можно сказать не гигиенично. Какой ... это придумал.. прокладки есть на ночь и отлично впитывают. Но вы наверное мужик раз даже не в курсе что они разные бывают и не протекают и их так же надо менять как и тампон иначе тот же тампон будет протекать, если вовремя не поменять ...
и запах от тампона будет больше ..так как внутри как пробка от вина на бутылке
Я в курсе, поэтому и пишу. Последний раз прокладками пользовалась в свои самые первые месячные, когда мне их мама давала. Вспоминаю как страшный сон. С тех пор 19 лет только тампоны
вареный_look• 22 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
А еще есть мнение, что тампоны - одна из причин эндометриоза.
У меня очень хороший врач и она советует пользоваться тампонами минимально, когда без них не обойтись.
Ничего себе! Я не знала, эндометриоз есть, тампонами пользуюсь...
железный занавес
• 22 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
А ві нет? 🤣🤣🤣
Я ж не пишу про всякие мифические забубоны , отравления, про то что там ой как узенько , как в ушке, рожала даже, а всунуть не могу и тому подобное
Поумничка• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Он бывает в том случае, если забыть тампон на несколько дней, и начнется отравляющий процесс.
В смысле нежелание фаршировать, а носить в трусах мерзкий вонючий мокрый памперс приятнее?
Это гораздо гигиеничней и безопасней для здоровья, чем когда это ’мерзкое вонючее’ будет внутри
РозаФиалковна• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Ну да, ві более тупую чушь пишете
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Тогда точно наш гей Юра анонимно пишет. Это у него постоянно такие дурацкие темы и вопросы.
А на кой черт это гею надо? Ну все эти сугубо женские темы?
железный занавес
• 22 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
не думаю. ночные протекания обычно у тех у кого обильные месячные. я когда хожу писать в месячные у меня во время пописа попутно из влагалища слизь кровяная активно выходит. а т.к. много пью воды, то часто в туалет хожу и по сути в основном все месячные в унитаз уходят. на прокладке только после ночи пока дойду до туалета, когда встала
Ну и вот вам приятно вот это всё?🥲
Уточка• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Совсем необязательно забывать тампон, чтобы получить стш. Он может развиться даже при частой смене тампона, даже через 48 часов после последнего использования тампона.
Купипупсичек• 22 февраля 2023
Ответ дляКумушка
А я до сих пор ими пользуюсь в последним два дня месячных и в овуляцию. Просто не стираю а выкидываю. Но у меня вообще обильные выделения. Особенность организма)
А где же вы столько ткани берете? Я без иронии. Просто интересно. Так как сама стирала, когда прокладок не было.
Неместная Я• 22 февраля 2023
Тампоны не люблю - дискомфорт все равно есть, плюс флора не любит их.
Чаши - тоже ряд вопросов.
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Ну и вот вам приятно вот это всё?🥲
А вам?
железный занавес
• 22 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Тампон менять надо через 3-4 часа, какие 10 часов? Впрочем и прокладки желательно часто менять, тогда и запаха не будет никакого.
Тампон меняется по мере наполнения , а не по часам. Если он не заполнен, его вытаскивать даже через 5 часов больно и сухо
Стрекозявка• 22 февраля 2023
Зачем выбирать одно? Мне в разные дни/время суток/места нахождения подходит разное. Но чаша топ, конечно
Гладиолус• 22 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Особо меня чаша умиляет - это жуткое нечто...
Почему? чаша мега удобна и не протекает никогда.
ФФФФристайла• 22 февраля 2023
У меня там загиб.
Даже опытный гинеколог при вагинальном УЗИ думал, что спираль стоит.
Неудобно вводить тампоны.
Чаша - это вообще бред какой-то. До любителей экстрима, как по мне.
Если есть инфекция, вся кровь с инфекцией застаивается и вызывает воспаление
Неудобно вводить тампоны.
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Погано було коли прокладок не було, а замість них тряпочки підкладали, колись я теж була в такій ситуації, що мусила рвати тряпки.
Марля и вата? Мне мама рассказывала, какое было счастье когда в начале 90-х появились прокладки.
Быстровочка• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
А вы инструкцию читали к тампонам?
Как узнать меру его наполнения?
Блин, кровь разлагается в нем, внутри вас, как можно это носить более 5 часов и ждать, пока он наполнится?
Как узнать меру его наполнения?
Дикая Роза• 22 февраля 2023
В мене коротка вагина, випадають тампони. Чаша іноді нормально, а іноді теж не хоче нормально триматися і заважає.
Ухтышка_малышка• 22 февраля 2023
Как перешла на чашу так и не вспоминаю о прокладках. Прелесть😊
Стрекозявка• 22 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Жуткое нечто - это прокладка и обильные месячные, особенно в жару и без возможности поменять нормально. А чаша это возможность абсолютно забыть о месячных. Вот вообще забыть
Ксерокопия ночи• 22 февраля 2023
Ни разу вообще за всю жизнь не пользовалась ни чашой, ни тампонами 😁 Серьёзно, мне 32 года
Просто зачем?
Месячные очень предсказуемы всегда, умеренные, идут активно 3 дня, потом 2 дня вообще почти нет
В месячные никогда не купаюсь в млре, реке, не хожу в походы и тд, время отпуска как-то всегда подстраивала и получалось всё ок, не занимаюсь в зале первые 3 дня
Так зачем в себя пихать что-то?
Оно же выходить должно всё, а не скапливаться там - это так негигиенично 😱
За месячные уходят пачка прокладок 6 штук, ночные, и пачка поменьше, 10 штук, плюс мне нравятся прокладки, их вид, особенно с запахом которые
Одежда ни разу не протекала, никогда, постельное белье замазала раз - то были ужасные галимые прокладки без крылышек, на ночь
Всё решается подбором прокладок, тебе подходящих, вот и всё
В чём проблема вообще сменить прокладку раз в 2 часа
Может быть для тех, кто очень сильно течет, это и выход - но для меня абсурд
А там уже кому что
Просто зачем?
Так зачем в себя пихать что-то?
А там уже кому что
Кумушка• 22 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Я запасливая)) что то с пеленок детских осталось, мне гору надарили в свое время. Еще 20 лет назад на свадьбу надарили кучу комплектов постельного белья:) оно все хлопковое, но не современное и некрасивое. Была куча одинаковых комплектов)) вот это все по сей день и идет в расход))
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
А почему вас мучает вопрос что используют другие ? Мне например не интересно . А почему у вас такой интерес возник ?
Пацака-задирака• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Читайте інструкцію, тампон треба міняти раз на 4 години хоча б. Комусь не треба кілька днів для СТШ.
железный занавес
• 22 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Для меня прокладки удобнее, чем тампоны. Я пару раз пробовала тампоны - не нравится, что из влагалища свисает веревочка, которая мешается в трусах, а во время похода в туалет ее еще и обоссываешь. А менструальную чашу я даже и не пробовала. Даже не представляю, как засовывать ее во влагалище, а потом вытаскивать
Тоесть когда верёвочка маленькая мешается так она мешает 🙈а как мочалка мокрая в трусах, так она и не чувствуется))
Твердая валюта• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Ну и вот вам приятно вот это всё?🥲
всмысле приятно. я написала, что у меня дни месячных вообще мало чем от обычных дней отличаются. я ношу самые маленькие прокладки с крылышками. максимум длина 230-235мм, а не те громатилы по 30см ночные..
едедневки я в немесячные дни часто ношу, т к у меня тот вариант нормы, когда увы есть некие выделения и ез ежедневки там мокро до прихода домой а это дскомфорт . а так всегда можно микро ежедневку сменить в течкении дня и трусики свежие
Стрекозявка• 22 февраля 2023
Ответ дляВинник
Не ходите с прокладкой целый дегь, меняйте чаще.
У меня ночная за час почти полная. На работе не вариант. Те кто не догоняет про вонючий мокрый памперс либо со скудными выделениями, либо безработные
Твердая валюта• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
ага-ага... он в первые 5 минут может начаться.. в 95% случает чисто психол.реакция. я с тонкой психикой, поэтому мне уже сразу от тампона плохо.. да и нафиг он мне если месячные необильные
Заместитель автора• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Чувствуется. Но другого выхода у меня нет
Стрекозявка• 22 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
Абсолютно ничего смешного , там человек реально рыдал
Ну так надо было не истерить, а спокойно достать. Никуда она там не денется, мы же не бездонная бочка