железный занавес• 22 февраля 2023
Почему большинство девушек и женщин предпочитают прокладки?
Это ведь так неудобно, дискомфортно, непрактично, негигиенично, а запах😮
Ещё и спят с ними, они же протекают, стирать потом постельное и чистить матрас.. Зачем себя так мучать? На мой взгляд, прошлый век, есть же тампоны, чаши ... Поставила и забыла
руки_Крюги• 22 февраля 2023
Чаша фу...сам вид отталкивает
У меня ничего не течет с прокладками и не воняет..менять чаще надо
Люблю кетчуп• 22 февраля 2023
Я терпеть не могу прокладки. Использую только в первый - второй дни ночью. Всегда тампоны.
Физрукая• 22 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Все там лещет прекрасно. Надо лечь,расслабится и всунуть
Ага,особенно если вы на работе,или в аэропорту . Прямо везде можете лечь и снять трусы?
Твердая валюта• 22 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А для меня чаша это жуть, так что каждому свое.
я вот тоже не понимаю. полностью соггасна с автором темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3288724
Пищалка• 22 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
не поверите: месячные уже 30 лет как у меня идут, никогда не протекали прокладки. и кстати не понимаю ночные длинные. только короткие использую, месячные не обильные. не заливает. тампоны не могу - анафилакт шок был от него еще в 16 лет.. да и ниче не воняет.. я ж меняю. оно завончяться разве что если ччасов 10 не менять, и то както ехала пару раз в поезде когда в туалет только чкерез часов 20 могла попасть - ниче не воняло, ну и у меня не сильно много тех выделений
Ночные протекания, я так понимаю, зависят от анатомического положения
Капуста Маша• 22 февраля 2023
А с какой стати вы расписываетесь за большинство девушек и женщин? Вы этому большинству в трусы заглядываете и проверяете , чем они пользуются или это просто ваши фантазии ?
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2023
От тампонов дискомфорт особенно когда они все внутри и набухают от крови..можно сказать не гигиенично. Какой ... это придумал.. прокладки есть на ночь и отлично впитывают. Но вы наверное мужик раз даже не в курсе что они разные бывают и не протекают и их так же надо менять как и тампон иначе тот же тампон будет протекать, если вовремя не поменять ...
и запах от тампона будет больше ..так как внутри как пробка от вина на бутылке
Шкала Радости• 22 февраля 2023
т.е., если вам удобно тампоны и чаши, это значит, что и всем остальным женщинам тоже должно быть это удобно? То, что все разные вы не знали?
Терпеть не могу тампоны и чаши (особенно чаши). Мне с ними некомфортно и неудобно. Тампоны использую очень редко, только если кд на море. А так только прокладки. и запаха никакого нет, если поддерживать гигиену и вовремя менять.
Потрындельница• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Так в чем же удобство? Тампон поставила и забыла, что там что-то было, надевац что хочешь, делай что хочешь, в море иди купайся, а с прокладкой ходишь паришься в прямом и переносном смысле.
Так и не прочитала ни одного резонного ответа на мой вопрос кроме тараканов в голове.
Я пользуюсь и тампонами, и прокладками. Чаша вообще не понравилась, я ее прям чувствовала, жутко противно. Удобство в ощениях, неужели не понятно? Мне с тампоном не всегда комфортно. На ночь вообще трусики покупаю. Все мы разные и у всех свои предпочтения. Мне странно, что вы этого не понимаете.
ротцвеники• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
В горизонтальном положении на 10 часов тампона вполне хватает
Нельзя столько тампон в себе держать
Рыжик-пыжик• 22 февраля 2023
Спать нельзя с тампонами. Их же каждые три-четыре часа менять надо. Воспаление можно получить.
Кумушка• 22 февраля 2023
Меня от тампона начинает тошнить минут через 15. Вот такая особенность.
Гомосноб• 22 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Аналогично. И головная боль
Твердая валюта• 22 февраля 2023
Ответ дляПищалка
не думаю. ночные протекания обычно у тех у кого обильные месячные. я когда хожу писать в месячные у меня во время пописа попутно из влагалища слизь кровяная активно выходит. а т.к. много пью воды, то часто в туалет хожу и по сути в основном все месячные в унитаз уходят. на прокладке только после ночи пока дойду до туалета, когда встала
РозаФиалковна• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
10 часов с тампоном🙈🙈🙈🙈🙈
Купипупсичек• 22 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Погано було коли прокладок не було, а замість них тряпочки підкладали, колись я теж була в такій ситуації, що мусила рвати тряпки.
Ой, да. Я тоже это помню. Тряпочки из старого постельного. А еще стирала эти тряпки и сушила. Причем сушила на батарее, чтобы они не развивались, как флаг.
А потом я купила прокладки. Сначала обрадовалась. А прокладки без крылышек и без клея, т.е. они не приклеиваются к трусам.
Потом уже появились нормальные прокладки.
Быстровочка• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Тампон менять надо через 3-4 часа, какие 10 часов? Впрочем и прокладки желательно часто менять, тогда и запаха не будет никакого.
железный занавес
• 22 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
У меня тампоны вылазить стали
Именно кончик вечно торчит и жутко неудобно и неприятно
Поэтому только прокладки
Неправильно вставляли. Надо глубоко, желательно апликатором
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Это мужик. Женщина такое не будет спрашивать. Сейчас тут понаписывают , а он уже фантазии на ночь строит..
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
А еще есть мнение, что тампоны - одна из причин эндометриоза.
У меня очень хороший врач и она советует пользоваться тампонами минимально, когда без них не обойтись.
Моя мама тоже медик, и она всегда пользовалась прокладками, тампаксы только на пляж.
Муркамурковна• 22 февраля 2023
Є прекрасні труси для місячних, шо б ніде не текло вночі і прокладки нормальні, тампони лише, коли басейн чи море.... Все наче ок...
Шо там у вас воняє... Вода наче є, можна помитись
ротцвеники• 22 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Нет вообще не правда
БЫл случай с известной моделью . Она осталась инвалидом Ей стало плохо впервые минуты введения тампона
Мне тоже бывает плохо от тампона, начинается тошнота, учащается пульс
к.Буланова• 22 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
У меня вообще на прокладки аллергия. И я не могу с ними ходить я их чувствую, они двигаются на попе как хвост, бесит ужасно... Натирают. Парят. А ощущение когда чувствуется вытекание, щекотно,бррр. Только после родов приходилось их терпеть.
о, я такая же. Иногда приходится в первый день подстраховываться, если я в светлой одежде. Но какое ж это мерзкое ощущение, фууу
А знакомая говорила ’Ты что, оно ж так приятно течет, тепленько’

Быстровочка• 22 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Та шо вы говорите, аппликатором?
Я вообще с аппликатором не могу вставить тампон, покупаю только котексы и никаких аппликаторов не надо.
Капуста Маша• 22 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тогда точно наш гей Юра анонимно пишет. Это у него постоянно такие дурацкие темы и вопросы.
Кумушка• 22 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
А я до сих пор ими пользуюсь в последним два дня месячных и в овуляцию. Просто не стираю а выкидываю. Но у меня вообще обильные выделения. Особенность организма)
Заместитель автора• 22 февраля 2023
Для меня прокладки удобнее, чем тампоны. Я пару раз пробовала тампоны - не нравится, что из влагалища свисает веревочка, которая мешается в трусах, а во время похода в туалет ее еще и обоссываешь. А менструальную чашу я даже и не пробовала. Даже не представляю, как засовывать ее во влагалище, а потом вытаскивать
Звездолётчица• 22 февраля 2023
Купила чашу, декілька раз спробувала її вставити, то не розкрилася і все бігло мимо, то розкрилася, а потім як прийшов час виймати, ледь знайшла тей хвостик, аж в жар кинуло, думала як її тепер дістати. Та й як нею користуватися якщо ти на роботі, кожен раз переживати що проллється на джинси і полоскатися з нею?...
.