кнопкодав• 22 февраля 2023
Це нормальна каша чи ні?
В мене був булгур маленький, а тут відкрила пачку із великим. Каша трохи іншого кольору і трохи біла зверху. Це так і повинно бути чи вона не їстівна?
пу_пугренчик• 22 февраля 2023
Обжарьте ее немного на сухой сковороде перед приготовлением. Будет совсем иной вкус)
кнопкодав
• 22 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А мити не треба?
Здрасьтенька• 23 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
А мити не треба?
Нашли где спросить,здесь видами каждый день меняют из за гигиены,как они пишут.А крупы не моют,конечно мыть нужно,все крупы моют
Здрасьтенька• 23 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я не мою
Пыль, грязь как не мыть,мыть все крупы