Вытворунка• 23 февраля 2023

Ботокс и алко

Кто не выдержал 2 недели и выпил алкоголь после введения ботокса, препарат не стал? Эффект был занижен? Расскажите у кого был такой опыт, когда выпили, что произошло?
Под пытками• 23 февраля 2023
Пфффф) автор, пейте на здоровье хоть на следующий день, это никак не влияет

Вот Она Я• 23 февраля 2023
Никак не влияет, только быстрее встанет )
Примарочка• 23 февраля 2023
Зачем 2 недели? Это долго
автор Вытворунка • 23 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Реально? В гугле все клиники кричат не пить пару недель
автор Вытворунка • 23 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Странно😏 пишут что может буграми стать
Под пытками• 23 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Не видела таких рекомендаций в гугле.
Вы же не алкоголичка, надеюсь. Бокальчик пропустите ничего страшного не произойдет, проверено
Пасти Ла• 23 февраля 2023
Вчера же тема была. Можно, пейте. Я иногда пью в тот же день. Берется так же, как и без алкоголя, держится столько же.
Под пытками• 23 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Странно😏 пишут что может буграми стать
глупости
Примарочка• 23 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Нет. Максимум пару дней

автор Вытворунка • 23 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Я не видела тему. Вчера вколола ботокс, сегодня стрессанула, хочу немного шампанского, но боюсь за ботокс. От этого ещё больше стрессую 🙃🙃
Под пытками• 23 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Выпейте еще бокальчик и расслабьтесь, ничего не случится плохого
Пасти Ла• 23 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Выпейте, ничего не будет
автор Вытворунка • 23 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Выпейте, ничего не будет
Спасибо
автор Вытворунка • 23 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Спасибо) я на самом деле ещё и не начинала)
Электричка• 23 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Я делала и так и так. Да, с алко стоял меньше и брался хуже. Я у косметолога спрашивала и она сказала: Пейте на здоровье! А теперь, я понимаю, что конечно, ей же так выгоднее. Когда пила держался 4 месяца. И уже не альо. Сейчас стоит 6 месяцев. Не пила 2 недели. Идеально. И витамины группы B тоже быстро выводят препарат. Если пить, то через 4 месяца снова нужно колоть..
автор Вытворунка • 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
У меня всегда стоит до 3 месяцев, с учётом моей прилежности. Витамины всегда прекращаю пить перед введением, оставляю только цинк,но стоит всегда мало, я не пью алкоголь после 2 недель введения и плюс ещё 2 недели после коррекции. Сегодня немного устала от этого стресс, думаю выпью немного) а потом вспомнила что и так мало стоит, а с алко может вообще не подействует)