ЯблокоРаздора• 23 февраля 2023

Жінка з найбільшими губами у світі

Я не хвилююся через коментарі людей, бо маю свій смак і погляди на красу, яких неухильно дотримуюся. Кожна людина повинна задовольняти себе, не боячись і не переймаючись думкою інших, адже сенс життя - бути щасливою", - заявила Андреа Іванова.

Короче, дівчата, ви б своїми коментарями ніяк би не вразили цю даму! Хоча…Тут трапляються таланти 😉
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2023
Диви наскільки губи можна розтягнути, цікавий в нас організм.
МДТ• 23 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вважаєте, хтось ризикне?
Мені цікаво, як вона їсть?
А зуби чистити як? Щіткою страшно ненароком провести, шоб не лопнуло))
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
а зуби чистить?
А к стоматологу как ходит?
Корчменко Анна• 23 февраля 2023
У неї проблеми не лише з губами.....
Багиня• 23 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Губы ещё можно понять. Но брови!?
Це вона типу риба?
МДТ• 23 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Це вона типу риба?
Мультик згадався про рибку, що співала.
ИМХОля• 23 февраля 2023
Это не она ,это он ,я видела на Ютубе ,это трансгендер
Усатая полосатая• 23 февраля 2023
Та простять мене адміни, сподіваюся не полечу в бан але едине що приходить на думку.... Бля!

Як вона живе з такими губами? Ну реально фрік
Попипиповна• 23 февраля 2023
Ух ти ж блін.. ще й проти ночі фото глянула😳
ИМХОля• 23 февраля 2023
Перепутала с Андреей Пежич ,это он трансгендер .,сорри
МДТ• 23 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Та то вже без разниці. Губи чим провинились?
РозаФиалковна• 23 февраля 2023
З найкоротшими бровами, і інтилектом ’зубочистки’
Мастер Класс• 23 февраля 2023
А брови де?
Губной рояль• 23 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Как присоской присасывается, потом отлепляется. Ну и для определенных целей весьма удобная форма
Вы думаете цель туда пролезет?
Рыжая бестия• 23 февраля 2023
Погуглили фото, симпатична я ж баба была.А теперь.Уже до сисек добралась.Наверное до 10 размера будет накачивать
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Вы думаете цель туда пролезет?
Маленькая - да
Перестаралась чуток
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2023
А как она открывает широко рот у стоматолога? Вот это первое, что мне интересно
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот я тоже об этом подумала
ТочноБудет• 23 февраля 2023
Брови у нее специально формируют пропорцию
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
О, так она с Болгарии, может и раша корни есть, это тогда все объясняет
Да будет так• 23 февраля 2023
Андреа Іванова
Сарафанное радио• 23 февраля 2023
Ви шо, в інсті нещодавно скандал був з черговою дівою та її чоловіком, то я, як дивилася відео її скиглень, відірватися не могла від тієї губодупи. А тут вообще жесть) Цікаво глянути, як воно розмовляє)
Садоводница• 23 февраля 2023
Жаль,что эта дама не соглашается сходить на консультацию к психиатру. Я думаю,что многие ей это предлагали.
Человек в здравом уме не сотворит с собой такого.
автор ЯблокоРаздора • 23 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Але ж вона цікава
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Але ж як цілуватись з нею ..
У хлопця повинни бути такі ж самі
Пушкининиана• 23 февраля 2023
Боже, не представляю каково ее родителям, родственникам..... Ей то как раз норм, не нравилось бы - не делала бы. Но вообще жуть конечно, это же явное отклонение. Раньше помню у фриков мода была язык разрезать, шипы под кожу вживлять, татуировками лицо забивать. Теперь вот это.
автор ЯблокоРаздора • 23 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
От ще декілька фото від Андреа. Тут можна більш детально роздивитися. І насправді це дійсно повний жах.
автор ЯблокоРаздора • 23 февраля 2023
А це до пластики. Симпатична.
Засомневаю• 24 февраля 2023
Вино пошло не туда...зачем вы так
Ms. Android• 24 февраля 2023
’Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем’ Навеяло