ЯблокоРаздора• 23 февраля 2023
Жінка з найбільшими губами у світі
Я не хвилююся через коментарі людей, бо маю свій смак і погляди на красу, яких неухильно дотримуюся. Кожна людина повинна задовольняти себе, не боячись і не переймаючись думкою інших, адже сенс життя - бути щасливою", - заявила Андреа Іванова.
Короче, дівчата, ви б своїми коментарями ніяк би не вразили цю даму! Хоча…Тут трапляються таланти 😉
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2023
Диви наскільки губи можна розтягнути, цікавий в нас організм.
Багиня• 23 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Губы ещё можно понять. Но брови!?

Це вона типу риба?
Усатая полосатая• 23 февраля 2023
Та простять мене адміни, сподіваюся не полечу в бан але едине що приходить на думку.... Бля!
Як вона живе з такими губами? Ну реально фрік
Губной рояль• 23 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Как присоской присасывается, потом отлепляется. Ну и для определенных целей весьма удобная форма
Вы думаете цель туда пролезет?
Рыжая бестия• 23 февраля 2023
Погуглили фото, симпатична я ж баба была.А теперь.Уже до сисек добралась.Наверное до 10 размера будет накачивать
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Вы думаете цель туда пролезет?
Маленькая - да
Перестаралась чуток
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2023
А как она открывает широко рот у стоматолога? Вот это первое, что мне интересно
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот я тоже об этом подумала
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
О, так она с Болгарии, может и раша корни есть, это тогда все объясняет
Сарафанное радио• 23 февраля 2023
Ви шо, в інсті нещодавно скандал був з черговою дівою та її чоловіком, то я, як дивилася відео її скиглень, відірватися не могла від тієї губодупи. А тут вообще жесть) Цікаво глянути, як воно розмовляє)
Садоводница• 23 февраля 2023
Жаль,что эта дама не соглашается сходить на консультацию к психиатру. Я думаю,что многие ей это предлагали.
Человек в здравом уме не сотворит с собой такого.
ЯблокоРаздора
• 23 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Але ж вона цікава
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Але ж як цілуватись з нею ..

У хлопця повинни бути такі ж самі
Пушкининиана• 23 февраля 2023
Боже, не представляю каково ее родителям, родственникам..... Ей то как раз норм, не нравилось бы - не делала бы. Но вообще жуть конечно, это же явное отклонение. Раньше помню у фриков мода была язык разрезать, шипы под кожу вживлять, татуировками лицо забивать. Теперь вот это.
ЯблокоРаздора
• 23 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
От ще декілька фото від Андреа. Тут можна більш детально роздивитися. І насправді це дійсно повний жах.