Шумелка Мышь• 24 февраля 2023

Стул для учебы ребенку, как считаете такой норм?

Хочу с белой ножкой, потому что будет белый стол,но интересно не затрется ли она через время?
У кого похожие стулья или возможно стул этой фирмы польской, как вам?
Фирма Nowy Styl Ministyle
Пиши-пропало• 24 февраля 2023
Довжина нашої парти 85 см. Спеціально заміряла)))) під столешнею вмістка шухляда для зошитів та канцелярії
Саме модель Disa більша столешня. Там є й інші варіанти,почитайте. Я ж купувала майже 5 років назад, але вона як нова

РокерША• 24 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Такой нам не пойдет
Слишком большой, комната небольшая, берем небольшой стол и хотим небольшой, компактный стул
Такой стул у наших в школе. Детям нравится. Они на учебе в 8 до 17. Думаю что оптимальный вариант если учится. Или растущий. И да, он не большой
Мальчун-задирун• 24 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Для учебы я бы взяла, наверное растущий стул. Если действительно долго сидит.
Я вчера заказала дочке такой, тоже нужна была белая ножка, видели его вживую, очень удобный. Тоже взяли потому что нужна регулировка высоты. Но у меня дети проводят вне дома больше времени, поэтому стулья так, порисовать максимум.
Взяли стільчика за 20 тисяч, ой, які ж молодці, що похвалилися
РокерША• 24 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Для інших, що на багатьох фото тут, треба буде стелити на паркет якийсь додатковий настіл, типу гнучкого скла. Вони нереально псують паркет. Там колеса крутяться через раз. Ми на тижні замовили стілець обідній для проби ( хотіли взяти 6, але вирішили взяти для проби) і магазин прислав нам якраз рожевий на колесах))) от так вдало переплутали. Я дістала ці колеса з коробки, вони пластикові і дуже погано крутяться. Потім зайшла в юск. Там взагалі він не рухався за допомогою коліс.
Беремо ж на роки, і бажаємо дітям комфорту, тому чого б і ні
Любви вам!• 24 февраля 2023
Лучше выбрать другой стул
автор Шумелка Мышь • 25 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Лучше выбрать другой стул
Почему?
Любви вам!• 25 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Почему?
Этот не очень подходит для учебы