ДваДваВосемь• 24 февраля 2023
Вопрос к учителям английского- Speaking club English- посоветуйте ресурсы
Я молодой преподаватель английского без опыта. Предложили вести в школе разговорный клуб для подростков 13-14 лет.
Подскажите, преподаватели английского, где брать идеи/готовые материалы к урокам?
Может, есть сайты с готовыми материалами, текстами, заданиями, играми для такого возраста?
Спасибо
МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2023
Вы точно педагог?
Наивны, до нельзя.
Кто будет сдавать места, за которые деньги платят.
Наивны, до нельзя.
Бойцовская• 24 февраля 2023
Сайт British Council for teens. Там есть готовые темы с заданиями и ответами.
Бойцовская• 24 февраля 2023
На Booyya есть интерактивные учебники и курсы. Можно по их темам вести онлайн-уроки.
ДваДваВосемь
• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы точно педагог?
Наивны, до нельзя.
Я готова платить деньги
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2023
Разбирайте с ними темы подростков, песни, фильмы. Пускай свои мысли выражают и лексику по теме учат.