Пополняю_Карму• 24 февраля 2023
Сухость влагалища
После родов такая фигня. Сначала думала что это пройдет, когда организм восстановится, но ребенку уже 6 лет, и ничего не восстановилось (
Только со смазкой вечно...
КрестьянинДиор• 24 февраля 2023
Спросите у гинеколога, мне выписывали свечи от сухости после установки мирены, но я не покупала, т к нет такой проблемы, пару видов, они там на травах с гиалуроновой кислотой. Я не пробовала.
Пополняю_Карму
• 24 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо, даже не слышала о таком!
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2023
К гинекологу. Это дефицит эстрогена, гормональный дисбаланс. Нужно исследовать и откорректировать.
РозаФиалковна• 24 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
13лет так я уже привыкла. Можно сделать гиалуронку.. попробовать
я делала нювию интенс роуз и биоревитализацию гидра ..разод на деньги и лазеры туда же и мона лиза и эрбиевый. помог только овестин ,но тут же все в обмороке от слова гормон лежат, ревитакса гель вызвал молочницу,абьфен деликат ни о чем и многое другое. есть интимное масло кокос фирма из-за того что без отдушек,то мне не нра запах ,но смягчает супер (как сказала врач ,вы же лицо мажете и там нужно
РозаФиалковна• 24 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо, даже не слышала о таком!
ревитакса ,но от них молочница может быть