Сегодня на диете• 24 февраля 2023
Вы бы поехали к мужу на свидание в прифронтовой город?
Муж служит, не виделись больше чем пол года, есть вариант поехать к нему на сутки-двое.
Вы бы поехали?
Результат:
вже голосів:
171 (85.5%)
Конечно
18 (9%)
Нет
11 (5.5%)
Посмотреть
Кашка-маняшка• 24 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Якщо це не Бахмут,то так
Как вы себе это представляете???
В Бахмуте даже волонтеров не пускают.
Пуки-куки• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
прифронтова зона це куди?
Мабуть Белгород,або Мелитополь.
Манный комочек• 24 февраля 2023
Те, для кого муж действительно родной и любимый человек, конечно же поедут. А те, для кого муж просто штаны, которые деньги приносят или приносили, те будут искать оправдания ’у меня же дети, а вдруг... кирпич на голову упадет’.
Сегодня на диете
• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
прифронтова зона це куди?
Краматорск
Колупалочка• 24 февраля 2023
Кума вот почти месяц живёт в деревне где муж. Приехала с Ужгорода на Донбасс
Колупалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Краматорск
Все у нас спокойно слава Богу. Только недавно мужу говорила,что заметила в супермаркете сколько военных с девушками(тоже наверное приехали)
Сегодня на диете
• 24 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Спасибо! Чуть успокоили, хочу, но боюсь
Колупалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо! Чуть успокоили, хочу, но боюсь
Не бойтесь. Если приедет вы будете в шоке от того сколько людей в городе
Аноним Первый• 24 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Краматорск
Їдьте, там норм, це далеченько від гарячої точки
Аноним Первый• 24 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо! Чуть успокоили, хочу, но боюсь
А есть прямой поезд , я просто не в курсе?
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2023
Куда? С детьми или одна?
Я никуда не выезжала с начала войны (моё место здесь, я здесь работаю). Фронт находится в 35-38-километрах от моего города. В самом городе всё тихо и спокойно (название города не хочу писать). Конечно, мы часто слышим звуки сбитых российских ракет и как работает наша артиллерия - но это не страшно. Наши ВСУ нас защищают.
Враги сами понимают что если сунутся в наш город - они в этом и повязнут. У нас слишком сложный рельеф для взятия. Много мест где наши могут спрятаться и стрелять (природных мест - даже окопы строить не надо).
Вот к нам можно спокойно ехать. Ну и что - что прифронтовой город? Его не возьмут.
А вот в наш украинский Артёмовск (Бахмут) - недавно третий раз наши отвоевали - я бы в жизни не поехала. Во-первых, там могут не быть условия для хорошего душа (там орки дофига поразрушали), а во-вторых, его постоянно обстреливают. То же самое с Ореховом.
И опять же, если вы поедете одна, то сможете быстро смыться в случае чего, а если с маленькими детьми - тот ещё квест, как приманить ребенка конфеткой в машину

Сегодня на диете
• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Есть
Сегодня на диете
• 24 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Куда? С детьми или одна?

Конечно, сама, есть такая возможность
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2023
Подруга ездила к мужу туда,вс прошло норм.Сейчас он в другом месте,поездка туда оказалась хуже,но вам решать.У каждого свой уровень тревожности((
Аноним Первый• 24 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Есть
Мой тоже там недалеко, но пока не пускають и не до встреч.
Я бы поехала
Аноним Первый• 24 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Мой муж военный говорит категорически не едьте очень опасно !!
Опасно сейчас везде