из желе я• 24 февраля 2023
Где знакомиться 35+?
Мне 36 лет, была замужем, разведена, детей нет. После развода была в очень плохом состоянии не до знакомств было, потом тяжело болел и умер отец и также не с кем не знакомилась. Где то полгода назад поняла что мне плохо одной реально, и нужно что то делать, у подруг своя жизнь, муж дети, родственники, видимся редко, у меня особо никого нету, только дедушка остался.По работе познакомилась случайно с мужчиной, тоже 36 лет, был женат, есть сын. Встречались по выходним без особого восторга с обеиx сторон, но я списывала на то что нам не 20 лет, и ведем себя более сдержано. И вот после 3 месяцев он мне и говорит, что мол переежджай ко мне, что мы как школьники по кафешкам ходим. Меня это больше насторожило, чем обрадовало, так как мы до этого никогда не говорили о серьёзном, я все ждала от него инициативы, но не вот так вот сразу, ну да ладно ответила, что в принципе ок, только у меня есть собака и я ее с собой беру.Он как будто не расслышал и сразу добавил что все расходы делим пополам. Меня это не смутило, я нормально зарабатываю, за годы одиночества занималась карерой. Но я сразу оточнила, что если все расходы пополам то и обязанности пополам, готовка, уборка и прочее. На что он очень удивился, сказал - Я что буду готовить и наконец сказал, зачем тогда ты мне нужна?На том и разошлись, больше не виделись. Я где то неделю ходила, переживала, сама не знаю из-за чего - он мне особо и не нравился.Знакомиться особо негде, работаю удаленно, но все мужчины на работе либо женаты, либо намного моложе. Сижу сейчас на сайте знакомств но пишут либо сразу с предложением секса либо маргиналы 40 - 50 летние охранники супермакрета, я не ищу богатого мужчину, ищу +-своего социального уровня, и пока мимо. Поетому отсюда вопрос, наверное больше к женщинам с похожей ситуацией - возможно я что то не так делаю, как вообще правильно знакомиться в моей ситации?
Ашотакоя• 24 февраля 2023
Ищите заграницей, хотя у европейцев свои тараканы, но найдёте мужчину своего уровня и выше легко
А вот я вам сейчас расскажу• 24 февраля 2023
Автор, ваша ситуация уже можно сказать штатная. Ждите своего мужчину, зачем вам абы кто. У вас такой был. Зачем вы вообще на него время тратили, тем более он вам не нравился изначально. Гонор у него видно от того, что чувствовал свое превосходство.
Сфера влияния• 24 февраля 2023
А почему не рассматриваете мужчин моложе? У меня муж моложе и отлично живем) долго и счаастливо)
Миллениалка• 24 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
А сколько вам и насколько моложе муж?
Губы рыбы• 24 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
А что это делаете тогда в такой теме?
из желе я
• 24 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
моложе у нас парни 23 - 25 лет, вряд ли у нас есть общие интересы, для меня ок разница до 5 лет и то, как правило мужчины тоже рассматривают только моложе
Nelly-4875• 24 февраля 2023
Автор, вы пишите, что хорошо зарабатываете, купите абонемент в спортзал - ходите туда, там мужчин много. Пробуйте Тиндер, Баду, Мамбу - там много дэбилов, но и хорошенькие экземпляры тоже есть.
Джавеліна• 24 февраля 2023
Мне кажется свой найдется , а кого попало и не надо. Смысл в отношениях таких как вы описали? После 20 лет брака бывает и то не нужно, здесь же свежие яркие эмоции, а он рассуждает как член присунуть, борщ домашний ежедневно есть ,и при этом денег не потратить. Не знаю что у вас за карьера с такими ошибками, но жить с пополамщиками не стоит даже если хорошо зарабатываете.
И_В_офигительных_штанах• 24 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
А зачем тогда жиночка,если она не готовит??
А нащо мужик, який не готує?
ШанельКуКу• 24 февраля 2023
Хорошо что с тем идиотом расстались,только время потратили,в вашем возрасте еще можно жить полной жизнью,а не так обречено от безысходности. Рассматривайте мужчин чуть младше,потому что после 40,печалька на сайтах
Люда Людоедова• 24 февраля 2023
Не знаю. Мне 41 и я замужем ещё не была. Где люди находят хороших мужей?🤷 Сижу на Тиндере,там нет никого интересного.
когдадеЦкие• 24 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Это везение, не всегда только усилия. Читала тут истории, что никого не искали, а сам нашелся. А у меня ситуация как у вас, сз, в люди выхожу, но пока без результата, просто общение с мужчинами
Стопясят раз обсуждала• 24 февраля 2023
Вам нужно сначала в терапию к психологу, потом знакомства искать. Я правда вам рекомендую, без подкола, жизнь заиграет новыми красками. Судя по тексту, вы сами не понимаете КОГО искать и для чего, а потому и не знаете, где.
Кого - не просто ’ну +- моего уровня, нормального’, а конкретно - какими качествами мужчина должен обладать, как к вам относиться, сколько зарабатывать, кем работать, был ли женат и т.д.
Для чего - вы хотите любви, безопасности, заботы или сбежать от одиночества, просто лишь бы был? Чего?
из желе я
• 24 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня есть четкое представление об мужчине который подходил бы на 100 процентов, но примеры моих подруг, знакомых, и вообще женщин которых я знаю лично пускай и шапочно говорят об обратном: чем больше критериев тем меньше выборка которая в 36 и так не велика, и те кто четко выбирал мужчин по критерием остался один, а те кто были гибкими таки нашел себе пару. Я питаюсь пока лавировать между приемлемыми вариантами и совсем уж неподходящими, и не нахожу пока здесь баланс.
Мой_ужин• 25 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Автор, сфомулируйте запрос и для себя и для нас. И мы скажем, насколько это реально. Ибо : я хочу мужчину со своей квартирой, зп минимум 40к грн, умного, начитанного, можно с детьми и не идеальной внешностью - это одно. А : мне нужен айтишник с зп от 5к у.е., БМВ , со спортивной фигурой, без бывших жен и детей - это совершенно другое
Хорошенькая• 25 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Ну вот с таким подходом и сложно будет найти. Если вы в 36 говорите себе выборка и так невелика, вы настраиваетесь на абы что лишь бы было. Вам нужно наоборот задрать планку и решить какого принца вы хотите, ее же всегда опустить можно. Это я вам по собственному опыту пишу и своих одиноких разведенных подруг, которые нашли непонятно что
Жынси_на_флиси• 25 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Насколько моложе, если не секрет?
Майструю крила• 25 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я хожу в спорт зал. Никто не познакомился со мной , кто-то назвал меня ещё и беременной , я туда пришла лишний вес убирать. Худая уже и никто не познакомился
Майструю крила• 25 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Для брака, семью нужно и родить. Хочу чтоб любил, уважал меня , была крепкая семья ,сильная. Где искать ? Нее жлоб чтоб был, либо это будет уже не про любовь и сильную семью и счастливую.
Майструю крила• 25 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Вот 2 вариант, где искать ?
Мой_ужин• 25 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Вот 2 вариант, где искать ?
Смотря на ваши исходные данные. Если вы красотка 10 из 10, моложе его лет на 10 лет и заканчиваете КИМО сейчас ибо папа депутат, то он и сам вас найдет в спортзале или дорогом ресторане. Если вы просто симпатичная девушка +- 35 с квартирой и зп 2к у.е., то он заинтересуется только если прям любовь и зацепите. В моем окружении успешных, привлекательных, ухоженых, но одиноких женщин - вагоны. Но принцы, как правило, все равно женяться на тех, кого я описала первыми
Майструю крила• 25 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
А если такой подкатывает в клубе , к красотке , на 10 лет моложе , студентке , то шансов на отношения нет ?? Без крутых родаков?
Майструю крила• 25 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Тогда расскажите где 1 вариант искать ?)))) Я в шоке если честно
Мой_ужин• 25 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну у него таких вагон, наверное. У меня знакомая замужем за айтишником. Женился через 3 месяца после знакомства. Но она очень красивая. Была Мисс Кривой Рог. И с мозгами у нее тоже сложилось. Мне лично его внешность не нравится. В 30 уже с лысиной
Мой_ужин• 25 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Я обоих мужей нашла на сз. Потратила на это кучу лет и нервов. Методом проб и ошибок. Но по мужчине сразу видно, какой он. Не надо тянуть годами. Первый муж через 2 недели предложил жить в его квартире в новострое и сразу проявлял много внимания: кафе, цветы, звонки ежедневно. Второй муж ( кстати айтишник)) подарил через полгода знакомства на ДР поездку в Кению так как сказала, что мечтаю об этом давно. Просто если не видно через полгода, что вы особенная и готов скоро жениться, то не тратить время
Майструю крила• 25 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
А вы из простой семьи ? Насколько они за вас были старше ? Вы красотка? Какой ваш доход был ?