Капуста Маша• Изменено 25 февраля 2023

как Вы думаете он гей?

подписана на инсту pro_sprache , т.к. изучаю немецкий язык (с началом полномасштабной в Германии живу).
такие губки, ухоженность и манерность - точно гей))

мне почему-то 80% мужчин кто нравится геями оказываются
Результат:
вже голосів: 69
37 (53.62%) гей
23 (33.33%) какая разница
6 (8.7%) шо?
3 (4.35%) натурал
автор Капуста Маша • 25 февраля 2023
Ответ для75В
Автор у кого много мужчюскиз гормонов нравятся такие видимо и у вас так ничего плохого нет найдите бишку недавно подруга нашла такого он сразу инструкцию к себе дал что любит и все ок пока.
дефицит мужских у меня. я люблю мужественных. но замечаю сладких тоже)
бишки не интересуют. лесбиек боюсь еше больше

Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2023
Возможно и гей. Мой учитель немецкого тоже гей
75В• 25 февраля 2023
Тогда он на вас не клюнет они клюют на тех у кого много мужских гормонов
Пищалка• 25 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
А как вы узнали, что он гей?
Красота неземная• 25 февраля 2023
Тоже на него подписана больше года , он живет в Москве , рассказывал как клеил в молодости девчонок - выдавая себя за немца , иногда дает интересую информацию и советы по немецкому, да думаю гей
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2023
Ответ дляПищалка
А как вы узнали, что он гей?
Сам говорил, что женат и у него есть муж.