неДоПриличий• 25 февраля 2023

Изменить парикмахеру хуже чем мужу

Есть у меня мастер, после него уходишь окрыленая. И массаж головы сделает и каждую волосинку уложит.
Но, рука тяжёлая, долго волосы растут. И не только я это заметила
Решила сходить к другому мастеру.
Сначала помывка головы и активный амвея шампуня. Какой он волшебный.
Не люблю посылать людей, решила перевести тему, говорю масло для кончиков подобрать не могу.
Ответ-вам масло не нужно будет после кондея амвей🤣
Ладно, мидитировала на ее массаж головы.
Стрижка.
Спереди идёт лесенка от уровня губ. Не густая.
Пытаюсь объяснить что ее нужно поднять до носа, случайно произношу слово чёлка.
Слышу удивление: у вас есть чёлка?? Я ее не вижу ииииии херяк, через минуту у меня реально чёлка ровная на уровне носа 🤪
Несколько раз просила отфилировать ее, чтоб не была такая густая. Ответ, вы себе что-то придумали с причёской, чего у вас не получится.
Аааааа.
В этоге подруга самоучка немного исправила ситуацию. Но блин, я эту челку несколько лет отращивала в длину.

И мучает вопрос, мастера вообще не видят форму лица, структуру волос, густоту?

Хотела пойти покаяться к своему но боюсь он меня прибьет
Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) Тоже стригли как мастеру хоче
8 (27.59%) Никогда такого не было
6 (20.69%) Стриги сама себя, вредина
4 (13.79%) Тык
AmazingLady• 25 февраля 2023
мЕдитация
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, сложно найти нормального мастера, обычно стригут, как умеют, а не как тебе нужно. Но мне тут на форуме посоветовали мастера, он просто бог. Я каждый день смотрю в зеркало и благодарю его мысленно. Дорого, но зато так, как надо. До этого дома был тоже нормальный мастер, но новый лучше. У женщин не стригусь
Мой мастер тоже мужчина. С такой любовью волосы стрижёт
Вы правы.
Женщины как-то не слышат. Эта долго сокрушалась что волосы ломаются. Будто я с первого раза не поняла.
Ворую вкусняшки• 25 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Длину хочу отрастить но концы быстро портятся и приходится обрезать
А мастер тут при чем ?
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Если Вы стрежетесь, чем плох мастер с ’тяжёлой рукой’ ?
Ещё раз. Я отращиваю
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А мастер тут при чем ?
Слушайте, мне интересно, вы реально только до тяжёлой руки дочитали?

Хорошо.
Пусть будет дорого у него.
Мляяяяяяя🤣🤣🤣
AmazingLady• 25 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ещё раз. Я отращиваю
Ещё не раз - стригитесь тогда по фазам луны
Ворую вкусняшки• 25 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ещё раз. Я отращиваю
Я уже прочла. Мастер при чем к Вашим испорченным концам ?
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Слушайте, а может мне советчица попалась?
Натренированая читать первые слова.
Иначе как объяснить феномен что человек, при слове ’челка’ в контексте, не дослушав, сразу херячит челку там где ее нет. ?
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Спешл фо ю.
Замените тяжёлую руку на дорого
_MadonnA_• 25 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Не все. Многие ножницами
Под машинку шикарно , ровный срез , быстро , 5 мин и готово
Смешнюча• 25 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Мне лень комментировать.
А у вас сколько, если вы дальше ’тяжёлой руки’ не прочли?
А что такое тяжелая рука, она из метала?
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне мастер делал объем, держа ножницы вверх. Но концы быстро пришли в плохой вид.
А под машинку пойду только к провереному мастеру. Иначе рискую лысая выйти, боюсь
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Дорого. Можно начинать рассказывать какая я бедная
Челюскина• 25 февраля 2023
О знайомо . А як вийде фігня ил скаже що у вас форма голови не така як теба і дуже густе/ рідке волосся. Це найкоаще що могло вийти ..
Сеточка• 25 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Как найти такого мастера?
_MadonnA_• 25 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Как найти такого мастера?
В смысле ?) интересуйтесь в салонах , обычно такие хорошо делают мужские стрижки
Сеточка• 25 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Так для мужчин отдельные мастера
_MadonnA_• 25 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Так для мужчин отдельные мастера
У меня с мужем один мастер всегда . Уде третий по счёту ) . У меня если что покраска в блонд )
Сеточка• 25 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня волосы пушатся, сложно найти мастера
Трусиковед• 25 февраля 2023
Автор, Вы были правы, я получила не то, что хотела.
автор неДоПриличий • 25 февраля 2023
Ответ дляТрусиковед
О боже. Сочувствую вам. ((
Сильно плохо получилось?

Я позвонила таки своему, будет переделывать
Трусиковед• 25 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
О боже. Сочувствую вам. ((
Сильно плохо получилось?

вместо air touch получила блонд.