Сладко-соленая• 26 февраля 2023
Посоветуйте вкусное какао
Незнакомлюся• 26 февраля 2023
Вам какао сладкое ,растворимое ?
Или темное ,горькое ,которое нужно варить и в выпечку ?
Петросянша• 26 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Ловите.
Мне лично ристора никакое. Обезжиренное на вкус
LIANA171185• 26 февраля 2023
Из питьевого люблю Несквик)))
А для выпечки и всего остального беру Мрию.
Галябалована• 26 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вам какао сладкое ,растворимое ?
Я не автор, но поучаствую
В идеале мне бы растворимое и без сахара
Незнакомлюся• 26 февраля 2023
Ответ дляГалябалована
Я не автор, но поучаствую
Растворимое без сахара не знаю
Из тех ,что варить и в выпечку люблю турецкое Мехмет Эфенди
Мост_Устал• 26 февраля 2023
Я когда-то покупала и не могу найти больше. На упаковке горничная несет чашку какао. Может кто помнит?
Ананомчикус• 26 февраля 2023
Читайте склад продукту. Якщо відсоток какао-масла 20-22 , то буде смачно
Сладко-соленая
• 26 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вам какао сладкое ,растворимое ?
Растворимое, пить, без сахара
masha_luiza• 26 февраля 2023
Сacao Barry Extra Brute,Какао порошок алкализированный темно-красный 22-24%
Идеально подходит для покрытия трюфелей или янтарного напыления, бисквитов, соусов и декорирования.,,покупаю на Розетке уже не один год,очень вкусный напиток получается ,если хотите именно приготовить дома какао и горячий шоколад,даже в Репризе вам предложат Несквик...
Моська-слон• 26 февраля 2023
В атб в отделе для диабетиков беру (иногда в отделе с кофе/чаем)
без сахара,но с молоком,мне лично очень удобно так,не надо молоко покупать отдельно,которое не выпивается у нас и скисает