Муууумие• 26 февраля 2023

Як ви гадаєте - чи дійдемо ми до тотальної мобілізації?

Девальвация• 26 февраля 2023
А сейчас какая?
Svetlana-7070• 26 февраля 2023
Оце сьогодні теми пішли
ИзЮмрудная• 26 февраля 2023
Если вы имеете в виду всеобщую, так она уже давно идёт
Чебуравлик• 26 февраля 2023
Тотальна, це яка? Всі черги в бій? Ні, я вірю, що війна закінчиться восени.
Котики-муркотики• 26 февраля 2023
За тему с анонимами идешь в бан
Брюльтик• 26 февраля 2023
Тотальна може ні.а великий відсоток може бути.
Царевна в уггах• 26 февраля 2023
Рубрика не та.
Дама_с_караваем• 26 февраля 2023
Она уже есть, ограничено пригодны уже в деле, люди на препаратах, с кучей диагнозов и все в бой. Ответ военкомов прост: сейчас все больные. Вы не в курсе разве?
Звездолётчица• 26 февраля 2023
Удалено администрацией...
Брюльтик• 26 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
То я це бачу,сусід з інсуліном там,обмежений-коли і служи.Правда зв‘язківець,хоч на місці,навчили за 3 міс працюй.
ПолБатона• 26 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
За тему с анонимами идешь в бан
И за раздел «семья, дети».
Воробу-шек• 26 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
И рожи какие счастливые
Kidstaff Bot• 26 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Болаболик• 26 февраля 2023
Думаю нет потипу .. Кошевой и тогда не пойдет .. а для всех других и сейчас мобилизация
gamachok• 26 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
И рожи какие счастливые
конечно счастливые = она разобралась в новом законодательстве = документов собрала
и ее выпустили с мужем
Svetlana-7070• 26 февраля 2023
Ответ дляgamachok
и ее выпустили с мужем
Знаєте що, так Україна далеко не ідеальна країна, в нас все жахливо.
Але називати свою Батьківщину корпорацією... або ви не українка або я не знаю чому ви примушуєте себе жити в цій країні.
gamachok• 26 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
так це не Марічка придумала цю назву
і затвердила
Svetlana-7070• 26 февраля 2023
Ответ дляgamachok
так це не Марічка придумала цю назву
і затвердила
Не дивилась відео. Я в принципі цих відосиків не дивлюся і нікого не слухаю, бо правди в цьому всьому не має. Назвала виїхала- туди їй і дорога. Але моя думка не змінюється не потрібно розповсюджувати інформацію що Україна не країна, а корпорація, придаток, це повністю руська пропаганда.
Star39• 26 февраля 2023
Сегодня как раз была статья в The Times на тему засекречнных украинских потерь, и почему всех гребут.

«Украине нужно больше свежих солдат. Сразу после вторжения прилив патриотизма привел к тому, что толпы людей хотели присоединиться к армии, но в эти дни офис видит лишь тонкую струйку людей. «Те, кто хотел присоединиться, присоединились год назад», - говорит сержант Сергей Забавский. «Теперь, когда нам нужно больше людей, желающих становится меньше».
Нина____• 26 февраля 2023
Автор, я так не думаю, потому что, во - первых мужчин нужно подготовить, а как это можно сделать качественно, если их сразу тысячи. Во- вторых, аммуниция. Хотя, с аммуницией могут союзники помочь
Teonaa• 26 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
И за раздел «семья, дети».
А нашо вони пишуть вєчно не в тій темі? Ну от смисл. Прям стабільно всі «помилково» вибирають не ту
Ажурная мышь• 26 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Оце сьогодні теми пішли
Про приуроченные к датам обстрелы темы закончились)) причем кроме нагнетания и паники ничего не было. Вот, новые истерики, без них никак.
Еленнн• 26 февраля 2023
Ответ дляНина____
от навіщо нашим перейматися амініцією? нехай союзники дають!! У нас на заході куча фабрик без роботи,величезна кількість переселенців без роботи - могли шити зимову форму нашим...,заказів МО не було.Волонтери криком кричали що зима йде.Трохи прийшла закордонна допомога,багато хто з солдат купував своїм коштом. Тепер- літо на носі..,-закази на літню форму є? Чи знову підуть по світу з рукою? Зато як гарно просять!!!
Воробу-шек• 26 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Так и автор больше не появится
Подождет пару часов и опять пойдет вбросы под анонимом строчить
gejly• 26 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Какой %мужчин из вашего окружения уже воюет, что Вы вещание о тотальной мобилизации?
Воробу-шек• 26 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
Лично знаю работающее предприятие во львовской обл.
Слезайте с трибуны.
tarveldy• 26 февраля 2023
Ні
Судячи з тем сьогодні, русні залишилось мало
tarveldy• 26 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Оце сьогодні теми пішли
Мають за тиждень налякати українців довсиоачки, а потім апокаліпсис з 10 ракет і то не факт що полетять
Услада• 26 февраля 2023
Ответ дляStar39

почему перевод не по украински?
Воробу-шек• 26 февраля 2023
Ответ дляУслада
почему перевод не по украински?
Там, откуда она вытаскивает эти статейки-пишут на чистом руцком